Обсуждаем тут! Blizzcon! Пошла жара!

Потому что всё это предсказуемо,мы пророки - мы видим будущее.

Пользуясь данной темой, хотелось бы высказать свое уныние от прослушивания речи Иона Хаззикостаса перед просмотром ролика по ВоВ.
Никогда еще не слышала монолога, настолько затянутого и до краев наполненного пресной водой.

5 лайков

Очень надеюсь, что игра не доживет и отправится в шадоулендс с такими новинками

Ребята, вы либо больные, либо настолько чсвшные олды.
Я вас вообще не понимаю, вам в кайф заработать пару плюсов в посте от скептического мнения.
Почему столько негатива. Почему, перед выпуском каждого дополнения столько негатива.
Обососы? Почему?)
В чем кайф постить тупой коммент без нормального поста, или же нормального ответа.
Высер?
Думаю да, сидишь смотришь в монитор классный чувак, да кому ты нужен.
Челики, услышали новое слово хайп в 2к19, на лурке погуглили, молодцы.
Че вы несете. Зачем.
Нормальных постов ноль.

9 лайков

Нафига их вообще ждать. Это просто мероприятие, на котором нам продают.

Посмотрел близкон - то ли плакать или смеяться.

Какой анонс такие и посты.

2 лайка

Мне кажется, что люди, которым все понравилось, просто не отписываются на форуме.
Допустим, написав пост о том, что мне понравилась церемония открытия, все новые ролики просто офигенные, а новый аддон для ВоВ мне вообще кажется очень годным (и не только мне - друг который никогла в вов не играл, сказал, что от такого анонса ему самому играть хочется), я не принесу на форум никакого позитива, и словлю в ответ тонну хейта.

9 лайков

По моему мнению - трейлер нового дополнения был, крайне неожиданным, в том плане что Сильвана сломает Корону Короля-Лича.
Очень неожиданно.
Что высказал Гейм-Директор, на этот раз, он был - весьма положительным.
Он хорошо рассказывал, был интересным, у него была хорошая артикуляция и моторика для выступления, если сравнивать с предыдущими анонсами. Я очень рад тому, что команда действительно старается над проектом, вы всё знаете, если слушали выступление внимательно.

3 лайка

Потому что бфа ниок. Люди ожидали нечто большее. То что исправит ситуацию.
Ты пойми. Ласт аддон в котором были крутые и новые фишки это - легион.
Тут как минимум они могли бы новый класс сделать, но видимо слишком много ресурсов надо на д4 и ов2 , поэтому вов щас не в приоритете.
И да, мы покупаем эту игру и играем в нее, почему мы не можем выразить свое неудовлетворение новым аддоном?
Негатив? Ну не знаю .
В легионе я писался от восторга , анонс бфа с криком ЗА ОРДУ, вселял надежду! Что будет круто и эпично.
Да даже пандария, и дренор были преподносены оч круто.
А ту из реального крутого, только синематик.
ОНи сразу сделали акцент на д4, а вов так мельком пронесли быстренько. И все.
Тут нет негатива, просто разочарование.
Ведь они могут если хотят делать оч хорошо и круто, легион это показал.

4 лайка

До Хомутяши тебе ещё очень далеко.

Лайков: 1

Неужели для тебя еще остаётся секрет что след дополнение будет лучше чем даже ЛК? вот тебе прямой ответ “НЕТ!”
Я вот лично довольным буду когда если уберут локалки и ключи и когда опять начнём зарабатывать прогресс в рейде.А пока это существует конечно бесить оно и будет.

Ох мой друг, я уверен что Ты видел - как серили Дренор на форуме, ты видел и слышал столько какашек каждый день, каждый час - (человеки) словно - гаубица строчили про дренор, и что было далее.

Битва за Азерот не очень хорошее дополнение, по моему мнению, я с твоим по поводу него согласен.
Фронты и Экспедиции - это смешно.
Я осуждаю глупые комментарии.

Я даже не знаю кто это, дружище.

Конечно, я играл в то время, но даже в Дренор мне как то хотелось играть.
А сейчас, первый раз когда я ничего не чувствую. Когда мне вот прям не хочется сесть и ночами зад…тить в новый аддон.
А ведь я даже Бфа за…тил в первое время после его выхода и он вызывал положительные эмоции.

Лайков: 1

Да просто надо вернуть нам Пандарию и всё,самый топовый аддон из всех аддонов)

Это уже твоё личное решение, что тебе делать в новом дополнении, на основании той информации что ты имеешь. Новое дополнение не дало тебе то впечатление, чего ради тебе бы хотелось играть в ВоВ.
Это твой выбор и твоё мнение, друг.
Я его не осуждаю.

Лайков: 1

Ты меня расстраивает((( уходить так уходить, будь мужиком!!! И без подписки отвечать на форуме нельзя.

Наверное, встретимся где-нибудь в Августе 2021, ребята. В лучшем случае.
Когда там БФА вышел? Тогда сразу в 2022.

С меня хватит этой дичи с Сильваной.

Кто-нибудь слышал, локалки будут или нет?