Обсуждение проблемы смены Ковенантов

Для многих ДПС-классов (у которых есть несколько спеков) ограничение мультиспека и ограничение в рамках спека — это одно и то же. Нет концептуальной разницы в том, что вару понерфили армс спек (и теперь надо качать фури) или же ему понерфили ковенант А (и теперь надо качать ковенант Б).

Только ковенанты гораздо меньше влияют на геймплей, чем спеки, поэтому их нерфы (или баффы) будут гораздо менее заметны.

Сравнение с артефактами (и утверждение, что артефакты были глобальной проблемой Легиона) привел не я. Его приводят критики текущей системы ковенантов, когда говорят, что “мы не хотим Легиона 2.0”.

кажется я нашел ещё одну “ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ” шл

Лайков: 1

Сейчас нагрянут : это не то это другое

Лайков: 1

коротко. все это уг (ковенанты). лучшая система была классик-ката- ветки талантов. А все эти арты\ковеннты\порча полная шляпа. надо наооборот выпиливать эти вещи, а не придумывать в другой обертке

2 лайка

Интересно получается, вроде как играю палом у которого 3 спека, но по факту будет только 1 эффективный, а два других дефектны, потому что нет гибкости настройки. Я вот нуб и играю недавно, я не хочу смотреть всякое гуано с типо гайдами, мне интересен процесс и изучение, но что я получаю? Ковенант не сменяется, проводники 7 дней кд. Так получается, что из за отсутствия гибкости настройки мне нужно иметь 6 паладинов по 2 пве и пвп. Те кто хочет выбрать один раз и забыть, могут сделать это и при сменяемости ковенантов и проводников и поэтому я не понимаю зачем люди которые за несменяемость пишут. Я хочу 1 перса, с 3 мя полноценными спеками, пусть будет несменяемость внутри специализации, но гибкость нужна. Я понимаю что не про игрок, но я не понимаю, почему у меня не должно быть вариативности под каждый спек.

6 лайков

всё ещё проблема для вас?

Я не знаю, действительно ли у тебя проблемы или ты просто угараешь
Что лично для тебя изменится, если ковенанты можно будет менять?
Ничего
Хочешь меняешь, не хочешь - не меняешь лол
Почему ты так сильно топишь за то, что не нравится большинству людей?)

Лайков: 1

я топлю за то, чтобы ты и другие, перестали писать ерунду по поводу ковенантов, что они “решают” в геймплее и их смена мастхев для всех и то что там кого то кикать буду и т.д, вообщем бред который тукер там в ролике для хайпа накидал и навёл сумбура с всякими позывами и петициями

называй это здравый смысл

2 лайка

Это очередное мнение кого то там, если ты идёшь в мифик и ты его проходишь 20-40 минут, сколько раз ты его заюзаешь? Сколько длится пвп с хилом за плечами? Ну если тебе это не нужно, то тебя не должно это интересовать, а если будет гибкость и возможность сменить, ты типо ей принципиально пользоваться не будешь?

советую тебе поиграть в классик вов, чтобы ты понимал почему ковенанты сейчас такие и почему они должны такими остаться, ты и другие которые топят за идею фри смены, не понимаете почему близы делают такими ковенанты, у вас нет другого опыта как бфа будто, и вы сравниваете всё новое с эсенциями. по этому вы и не понимаете суть ковенантов

У тебя есть таблицы логов
Где видно на сколько % решают ковенанты?
Мне кажется нет
И у тукера нет
С чего ты взял что твое мнение правильное, а его нет
Пока мы это не знаем
Но если будет так, как утверждаешь ты, то от возможности смены ковенантов никто не пострадает
А есть так, как тукер - штраф за смену очень сильно ударит по игрокам

0 желания обсуждать что либо с тобой, как собеседником
у тебя нет позиции и ты даже не понимаешь о чем говоришь
что тукер что другие, у вас какие то выводы уже построены, непонятно только на чем они построены, ведь 0 фактов
пытаетесь всех убедить что ковенанты играют огромную роль, хотя уже кучу людей сказало что они в самом низу рекаунта и их даже нет смысла практически нажимать

в чем смысл их менять непонятно, зачем выпрашивать то что ломает концепт ковенантов ау?

Лайков: 1

Зачем мне классика если я играю в бфа? Вы топите за несменяемость которая как утверждаете есть в классике, так мб вам и стоит в классику играть? Вариативность всегда хорошо, эссенции порча это все бред не дающий выбора.

ты играешь в ммоРПГ, ковенанты в их текущем виде один из основновных проявлений жанра рпг игры
а ты со своими фри сменами, будто пришел из сессионки по типу доты
близард уже 2 дополнения делали “фри смену” сначала шаблоны в легионе ( от чего отказались ), потом в бфа эсенции, что тоже не зашло и по итогу кучу народу ушло, потому что оно и логично всё это забалансить невозможно в таком виде

по этому возвращение к старым концептам игры - правильное решение, пора бы давно осознать

Ты говоришь о концепции, а какова она? Просто это было бы логично, если их не будут нерфить или спать, но тогда я получу не то что выбирал. Опять же если я смогу менять ковенант и проводники условно говоря без ограничений, кому от этого хуже будет и почему? Вот тебе к примен чем это плохо будет?

Не думаю что люди ушли из за чего то типо фри смены, скорей всего из за кучи ненужно шляпы по типу видения порча рандомнык вещи, рандом рандома. Тем более ты сейчас сам говоришь, что забалансить все нереально, так значит влияние всё таки есть, точнее оно будет.

ты можешь услышать не? ковенанты конкретно не имеют импакта такого, успокойся уже

Если они не вносят импакта, почему их нельзя сменить? Они же бесполезны, тогда зачем топить за несменяемость? Зачем они вообще?

2 лайка

Ты не привел ни одного док-ва что они реально не имеют большого значения
С чего ты сам так решил?

Потому что ему сказали, что они ничего не решают…