Общение от 1 до 10

Посмотрел гир вара…мдэ… одевать его надо быстро если танчить придётся

Там кста переделали “кровавые когти” на альфе, теперь вместо укуса надо жать взбучку. Получается “рваная рана”, “полоснуть” и "взбучка"и тогда получишь бафф на усиленный “свирепый укус” или “разорвать”, но уже не на 50% а не 30%.

Лайков: 1

Цифры пока говорить бессмысленно - их ещё будут месяц-два лопатить. Главное что общий геймплейный посыл понятен

норм приход, поделишься? :scream:

Лайков: 1

Совсем зажрались на своих удаленках. Я вчера пришел в 9 вечера, покушал, в 10 уже спал.

А они :face_with_symbols_over_mouth:

Омня кинь плиз гайд свой на кота
я потерял закладку. не могу найти.

А вот оно что, а то я вчера ждал твою дворфийскую тушку

да я чет вчера на фоне новостей и общей усталости еле покушать смог, просто упал на кровать и вырубился.

Принято. Ну сегодня смотри сам

Но тут уже не все так однозначно. Я вот там пишу что надо всегда отдавать предпочтение в сторону “жестокого удара когтями”, но это не совсем так, в соло цель если прокает “знамение ясности” надо сливать его на “полоснуть”, да и просто надо контролировать энергию, если её достаточно, то “полоснуть” будет в приоритете, если её мало или целей больше чем одна, то тогда “жестокий удар когтями” офк. :smirk:

Лайков: 1

Смотреть будем.
Менгир если что отпишется.

пожимает плечами
Тут часовые пояса против меня и Менгира

Фиг бы на эти часовые пояса, по большому то, работа по 14 часов в сутки уже месяц и не знаю сколько в переди работать, дают о себе знать)

14 часов? Чет…эребор

Ну в свое время нужны были деньги - ипотеку закрыть побыстрее, ремонт сделать. Вот и набрал на себя дополнительные обязанности.

Самое обидно, что когда в прошлом году летом пришел к начальнику и сказал, что больше мне не надо подработок, меня даже слушать не стали. Сказали, пока работается, работай)
Месяц в таком темпе в принципе не тяжело работать, нормально, привык уже.
А вот если как сейчас, то хз)

Ну нет, это не дело. Если тебе хватает денежных единиц без подработок - то ну его нафиг. Своё здоровье и жизнь важнее, а всех денег заработать нельзя

Лайков: 1

Ну как бы, отказаться тоже нельзя, начальник негодует.
Просто вопрос ребром лег - или я работаю, или пиши заявление.
Он же понимает, что я не уйду, где я еще найду такую хорошую работу с хорошей зп

Ну тогда тебя взяли в заложники.
Не знаю - я бы послал нафиг. Вот мой договор - вот мои обязанности. Всё остальное - алонси, пошли в трудовую

С таким подходом тебя уволят просто и досвидули :woozy_face:

Лайков: 1

Я так работаю 4 года