Общение от 1 до 10

Не, ну в принципе можно, а что дальше то?
А потом когда мне снова понадобятся деньги, или еще какая помощь.

Я решил не “быковать” и работать дальше. В принципе начальник не обижает, иногда и КТУ больше ставит и выходные оплачиваемые дает. Не всегда же так получается, как в этот момент, когда вахта на 2 месяца оказалась с большим шансом растянуться на 3)

Вытерпим, куда деваться.

Смотри сам.
Я просто смотрю “по сторонам” и понимаю - если не возмущаться то дело не сдвинется. Особенно если массово не возмущаться то вас задвинут в такой цугундер из которого не выбраться

А это уже произвол - за такое надо идти и делать определенные действия судебного характера к работодателю. Проблема лишь в следующем: у нас все повально боятся/не хотят этого делать по понятной причине - трудовая инспекция, откровенно говоря, у нас работает никак. Вот вам и правовое государство. Суды будут затягиваться но тебе то на что есть в эти моменты? Да, искать другую работу - но не все готовы выпускать нового сотрудника на судебные заседания (которые по моему скромному опыту редко идут даже меньше часа)

Лайков: 1

Нет, с этим нормально. Все таки крупная американская компания. Даже 3 года назад в прокуратуру иск подавали, что не оплачивают переработку в 2ом размере, сразу стали выплачивать.

Полный соцпакет и все такое.
Все нормально так то)

Тут не государство виновато, а люди, которые только на словах поддерживают тебя, а как до дела доходит сразу обратку врубают.

Тут скорее совокупность факторов. В общем - тут всё сложно, не признавать этого глупо

Лайков: 1

Утро начинается с гифки

2 лайка

Ну, как тебе новая шляпа?

Уже лучше. Но чёрная всё равно шикосней. :smirk:

Ты заставляешь меня разориться на 1 золотой и сменить шляпу

Лайков: 1

Главное, чтоб тебе нравилось. :zipper_mouth_face:

Самое смешное - черная мне и впрямь нравится больше =/
UPD - ждём обновления армори

Бодрого утра неспящим (:

3 лайка

А!?
Я 3 с половиной часа спал,я как голубь в одном известном видео.

Живой, но не живой? :thinking:


ДА!!!

2 лайка

Какой-то у него скверный вид.

Глаза я чувствую сейчас примерно также как и мой ДыХа

Да ладно, это ещё нормально
А вот спать менее 2-х часов - не очень (тогда проще вообще не ложиться)

Десяти часовая версия перебор
Вот эта лучше

Так я себе в + это делаю,но ощущения все равно скверные…
Буду бодрствовать как и раньше,но теперь засыпать буду часам к 22-23