Общение от 1 до 10

вспоминает что вчера лёг в 3 часа ночи, а сейчас 9:29

Надо добить 2к рио и по совместительству последний 15 ключ пока уроки не выставили,ТД по теме киков и кастов это далеко не святилище,в ужасе смотрит на 39 киков,а сколько пурджей и прерванных кастов извержением скверны+кольцом хаоса+клеткой даже думать страшно,но сауроки мне покажут Кузькину мать в моем то состоянии,как будто мне чужие мамки интересны…

Зевает
Запомни, оранжевые логи не показатель скила
Тем более на дх
А вот на шамана я бы посмотрел - вот уж где потеет поцан

А?

Где конкуренции на каждый поинт больше чем у 2/3 других классов,понимаю.

2 лайка

Дх просто откровенно самый переапанный в пве класс. Ну да - ты взял какой-то лог среди этой имбы где сейчас решает только гир. И дальше что?

Забей.
Это нормальное состояние его.
Он просто наказан до сих пор.

А?Я конечно понимаю что могу ничего не понимать,но сейчас любой может одеть 65-70 гир за две-три недели,а варкрафт логс все еще сравнивает твои показатели с представителями ТВОЕГО класса,а не с бедными энхами,фростамагами,и прочими.

Наказан? За что?

Продли наказание на месяц,ты как меня наказал сразу ключи поперли,и за 6-7 ключей 0 вылетов интернета было.

Лайков: 1

Смотри пример. Вот какой приоритет у дх по вторичкам?

Крит+верса

Мастери вообще не собирается в идеале
(да и скорость азеритками набрать можно)

Лайков: 1

Мне плевать,в начале сезона делал упор в искусность,потом вернулся во времена Легиона с крит+хаста+верса.

Я с путем пустоты и без обстрела играю,лул,мне на мету как то пофиг :в

Молодец дх в первом ряду. На том же ретрике можно выдать 3 сборки:
скорость+крит / крит+искусность / скорость+искусность (верса везде идёт приятным бонусом. Её специально собрать на пале очень сложно). - это даёт огромную вариативность и гибкость в сборках (на самом деле нет. В пвп там только один билд идёт вроде сейчас)
Вывод - дх чисто коридорный по своей сборке. Учитывая что искусность ему нифига не даёт - собираются в версу которая усиливает его урон в % соотношении

За всё.

Ладно. Ты не наказан.

Лайков: 1

Это значит что у тебя все вторички полезные и даже если их будет поровну ты все равно будешь нормально одет,± как у ДыХа кроме искусности,она спорная,а теперь скажи сколько билдов у холипала кроме крит+хаста.

Лайков: 1

Крит+искусность, хаста+искусность.

А кто запрещает собрать дх скорость+мастери с импульсов в последнем тире? (правда ты будешь отставать на 5-10% от людей с демонизмом + в реализации импульс сложен, но да ладно)

Поехали. Бибка мерки.

Всё. Прощаю. Не наказан ты.