Общение от 1 до 10

Потому что с импульсом думать надо. Зачем тыкать 2 кнопки если можно тыкать одну?

Щас бы в ВоВ думать.
ФЬИХ ХА!

2 лайка

И глаза и разум от такого потекли,но да ладно.

Ты спросил - я ответил. “Граммар нази” без нужды не включай

В какую сторону рывок сделать, чтобы пак не спалить, а потом прокает разрушение и пулит босса через стенку

Лайков: 1

У меня вчера в шрайне тентакля на клетку активировалась,когда я большого дядю в самом начале в cc хотел кинуть…

Лайков: 1

Во вторых - у дх слишком много утилити. СС без времени каста, рэйнж кик, аое стан, групповой сэйв в виде мрака…и всё это я говорю без захода в таланты
Поэтому - велком ту более сложные классы

Которые все-равно нужно использовать и менять (по крайней мере 2 тира: самоисцеление>путь пустоты и стан в 1-го > +1 сек и - 15 сек кд аое стана > 2 глефы с замедлением)

И да, в других тираж талантов не существует

  1. аппетит
  2. жар
  3. разрушение
  4. выбор 1
  5. первая кровь
  6. выбор 2
  7. демонизм

С 45 секундным кд на гуманоидов,зверей,и демонов,демоны,какие демоны в бфа?

Разница между 10 метрами и “ближний бой” не ощущается.

2 секундное которое используется как аое кик.

20% шанс задоджить урон.
Только все это используют от силы 10% ДыХа,а вовремя 5%,мне в шрайне попался прист у которого БЭ’шная расовая абилка была не выведена на экран,в итоге он не снимал щиты с скелетов после 2 босса,таким дай тонну утилити все в книжке забудут.

Обстрел еще берут как оказалось,мне 2.6к рио ДыХа говорил что я дурачок что хожу с кровью.

Вот смотри - ты сам это не используешь и находишься на “коне”
Вопрос - дх хорошо спроектированный класс тогда?

Ага лять,не использую,была бы запись шрайна где у меня весь контроль и вечно затуманивание и мрак на кд.

Ну не знаю, редко людей с ним вижу

Нам нужен Гауссиана, он точно пояснит за преимущества обстрела

Ну ты же сказал - это всё используют только уникумы.
На том же ретрике - фросте - шамане ты так не похалявишь

:smirk: :tea:
Смотреть как 2 дх учат паладина игре за дх - можно вечно.

Лайков: 1

Учитывая что у меня есть дх, но он мне показался слишком скучным - за него не интересно играть. Просто катаешься лицом по клавиатуре
Сугубо моё мнение

Надо ведь получать шарики параллельно пиная автоатакой и сливать их на бурю,очень сложно,не найти время на то что бы отдать кик и стан :smirk:

Пока пойду поем, он и сам справится)

Как минимум тебе надо найти 3 азеритки с ПЛ и 1ну на халявную бурю - проблема иногда довольно острая. Во вторых - в тире контроля у тебя выбор - быстрый стан, аое дезориентация с минутным! кд (которое тут же сбивается любой не холишколой аое) или СС с временем каста. Нет мобильности, урон без крыльев - посредственный. Продолжать?

Учитывая что у меня есть 3 паладина 90,102,120 на которым я даже бегал в холипале,но он мне показался скучным - за него не интересно играть. Просто спамишь генераторы сферок по кд и сливаешь на бурю,как лицом кататься на клаве.
Сугубо моё мнение.