😀 Общение 2.0

Если хочешь каноничным ник, просто ударь по клавиатуре и припиши в конце эль.

2 лайка

Келетас норм ник для Блад эльфа?

Келерас давай :smirk:

Лайков: 1

Стукнул три раза кулаком, чтоб наверняка. Получилось вот!

памппамасэль

2 лайка

Отличный ник :muscle:

Келетасу тоже звание боевой дровосек хорошо заходит)

Так Таланда. Оживляй меня и отдавай мою маску!

Лайков: 1

Не очень шарю за имена син’дорай, но вроде звучит неплохо (если что, в отыгрыше можно будет обыграть что-то вроде: “Когда-то я имел другое имя, но это история давно минувших дней” (я также поступаю с Алидисс, когда заходит диалог с ролевиками))

Лайков: 1

А ты скок дх можешь сделать? Их же можно вроде 5 максимум? У меня 4 получилось сделать) Надо начинать фармить клинки с Иллидана)

Я вообще предлагаю тебе на вечной весне сделать ДХ. Если у тебя там нет никого. Делаешь ДК и пробегаешь подземки лича до 70 уровня. Там надо их 10 пробежать. Это быстро. Там рейдящая гильдия у меня есть с хорошими людьми. Они очень легкие на подъем. Если мы полутаем клинки то изи потом с ними рейд пройдем. А в лфр это ппц боль. У меня друг всю ночь сидел и то чудом прошел. Повезло.

Я смотрю ты хорошо к этому подготовился
Не знаю сколько можно иметь дх, но точно знаю что не более 1-го на сервер (у меня сейчас 2, и больше пока не планирую создавать (разве что на ВП, 3 имени я уже там занял (Алидисс, Дейландис и Вендриса))

На ВП не за прогрессом люди идут (это же оплот ролевиков)

ну вот и отлично. делай там

Я про то что мы там сможем пройти рейд с гильдией где я состою. Там гильдия рейдящая. Алло. Как слышно. Ты хрeн пройдешь с рандомами Иллюшу без наушников.

Лайков: 1

А так у него 5% стоит лут. Я думал 1%. пять то это вообще изи )) Через полгода оденем))

Лайков: 1

Если мне левый клинок не упадёт раньше :rofl:

Посоны, Иллидан же соло убивается. :open_mouth: Вы про че ваше?

Лайков: 1

Я ещё сейчас начал активно проносить ЦАП в Дреноре (за трансмог и маунта, но из трансмога все что хотел - уже выбил)

Я как человек, который каждую среду к нему в гости по цепи забирается, знаю это

Про выбивание двух клинков легендарных с него. Это делается да, в соло. А потом при получении двух ачивок пилишь в путешествие во времени в рейде. И при убийстве Илюши лутаешь трансмог доступный только дх. А рейд там непростой в путешествии.
Великий подвиг кста!

2 лайка