😀 Общение 2.0

Кста стрим котэшечки зря ты не смотрел. Такое пропустил. Там такое было :scream::smirk:

Да я вчера спать лег.
Катка вчера изи чет была последняя. Я чет даже не понял как так сделали))

У неё камера крупным планом весь стрим только грудь показывала, почти обнаженную :open_mouth:
Катка изи да, но там чем иностранцы сдались сразу :smirk:

Как ты можешь охарактеризовать Котэ, после просмотра стрима? Личностные качества, темперамент? Больше подробностей в ленту)

:thinking:
А почему я пропустил этот момент?
Ах да, я в этот момент возился с компом, точно
Ну… Опять что-то интересное пропустил

Я тебе потом в бнэт напишу, а то меня забанят тут :sweat_smile:

Я чет слабо понимаю как фармить теперь сына Орды. Мы с тобой сходили раз 10 на бг. У меня 100 килов )) Раньше за два бг было около 600.

СТОП! За бг можно звание получить?

Ну я на днях ходил ОЛО и там 200+ киллов получилось набить. У меня тож за Легион и БФА наверное тысяч 10 всего получилось. Остальные 180к как-то до этого набились :sweat_smile:

и не одно а целые кучи но они все сложно задрoтские

Самое крутое достижение и звание за БГ (и ваще в игре) это разумеется “Военачальник” У меня есть кста такое :sunglasses::sunglasses::sunglasses:

:thinking:
На сколько именно? Опиши самое легкое

Самые крутые. Кровавый. Суровый. Вершитель правосудия. Сын Альянса или Орды.

Вершитель и Дочб Альянса у меня тож есть кста :sunglasses:

Лайков: 1

Ага, я за 10 лет, так и не получил ниодного. Мой совет: если хочешь крутые пвпешныезвания ходи на РБГ, там их дают каждые 100 очков рейтинга после 1200

Полководец Дренора в разы лучше звучит (и действительно сложнее в получении)

Привет) Как тут много ночных эльфиек, наверное, сюда перенёсся штаб после того, как злые ордынцы сожгли дерево.

2 лайка

Ахаха хахаха хахах держи в курсе.

Ты чекни сначала че такое “Военачальник” потом пиши :smirk:

Лайков: 1

И что для них нужно?

набери звания вов. Вовхед. Там отмотай до пвп званий или выбери вручную. Я на работе. Тут сильно не полазить. Я и так тут как рога сижу в инвизе на свой страх и риск.