😀 Общение 2.0

Да, все кто пришёл - получили еду и кров (калдорай своих не бросают)
А на Тираале уборка

Здравствуйте. Для начала, я порекомендовала бы Вам быть немного вежливей с абсолютно незнакомой девушкой. Затем, должна отметить, что паладинские заклинания воскрешения не действуют на рыцарей смерти. При их применении может случиться нечто воистину ужасное, и, по крайней мере, лично я рисковать не стану. Советую Вам обратиться к Алекстразе - хранительнице жизни, или к пророку Велену, они наверняка что-то придумают.

Лайков: 1

Мы выращиваем коварные планы по сожжению громового утеса в отместку. Осталось только понять, из какого дерева сделан этот утес, чтобы можно было его поджечь)

2 лайка

Ничего интересного, всё было в духе вашей комнаты в общежитии. Толпы мужчин наперебой уговаривали девушку одеться.

Лайков: 1

Маску тогда отдай. Я видел как ты ее к себе в сумку кинула, после того как подбила меня под Мулгором!

Лайков: 1

Я думаю, если позвать на помощь Рангароса, то ему всё равно, какой там сорт дерева :slight_smile:

Лайков: 1

Все-равно, обидно что пропустил этот момент

Его для этого воскресить надо
А возвращать к жизни уже дважды побитых рейдовый боссов - такое себе занятие

Ну, у тебя ведь есть под боком сокурсница, можешь ей почитать морали, что не надо ходить в декольте.

Лайков: 1

:thinking:
А зачем?

Поскольку мы, слава обмазанным маслом древним дренейским богиням, не в ролевом разделе, то я не вижу ни одной причины, которая помешала бы мне воскресить хоть сотню Рагнаросов :slight_smile:

Не знаю. Спроси, зачем они вчера Котэ читали морали на эту тему. Наверное, не хотят больше её стримы увидеть.

2 лайка

Сотню Рагнаросов?! Это безумие! С такой силой будет невозможно совладать!

Ну почему, призовём двести Малфурионов и одного героя Васюлолпро, или Химмика :slight_smile:

2 лайка

Вощет шаманы на своем острове таки нашли замену рагнаросы и запилили в союзники себе нового повелителя огня. Не помню его имени…

Все-равно, надо было меня позвать (+1 зритель никогда лишним не будет)

А я даже острова не помню ) Что за шаманы, за какую расу они играют в ВОВ? )

7 лайков

СТОП! Тогда почему в Огненных Просторах сидели дворфы чж? И где этот новый повелитель огня заседает?

А у тебя есть маунт ДХ за компанию после оплота, на расколотых островах? Летающий, классовый, который?

6 лайков

Нет, после покупки бфа я почти забил на контент легиона (полёты открыл и сойдёт, остальное потом добью(наверно) )

6 лайков

Мне кто-то лайки ставит, но я их не знаю. Так что тут произошло за последнюю неделю? )

8 лайков