😀 Общение 2.0

Может арену втроем побегаем? А то нагайка заходит раз в неделю, и то когда у меня 5 утра))

можешь с нами 3х3 побегать, думаю Мэйдрон будет только за

не обижай так, подумаешь, меньше времени на игру тратим)

Я бы побегал ребят. У меня в сутки час на игру. Грубо говоря с 20-00 до 21-00 по Мск. А вас в игре и в помине нет в это время))

Он не в плане меньше времени на игру тратить. А в плане того, что с 60к хп открывают шире рот больше всех. Хотя импакта от них = 0.

Лайков: 1

я готов поабузить в компании, во все времена энх был красной тряпкой для врагов. Я буду бегать с горящей попкой, пока вы будете реализовывать свою winable стратегию)

Плюс еще проблема в том, что по местному у меня это полночь и после трудового дня я мягко говоря не понимаю что происходит и горазд только бить свиней в Дуротаре )))

Лайков: 1

бей красное, хиль зелёное, бегай за кем-то своим :+1:t6:

2 лайка

и вправду, как всё просто)

Лайков: 1

ну а смысл играть рандом бг с кем-то своим в ночи и ещё активно за всех думать :thinking:

Хорошо, спасибо) позже обязательно сделаю)

Ну где справедливость… открываю Б.таг, все на БГшках, аренках, Ключах, качах и прочее…
Прихожу домой открываю игру и:

потому что ты приходишь домой в неправильное время :face_with_hand_over_mouth:

смарите, гном жыв! :smirk:

Я тут мылся в дýше и думал о том, о чём обычно думают мужчины в дýше (хотя Нагайка и Qmi не поверят): пропускает ли мат-фильтр на форуме слово “чебурашка”.

Пропускает.

2 лайка

Чебурашка не нага, ее можно. Всему западу известно, что русские - плохие

“Гарсон” значит “мальчик”.

В смысле, чебурашка мужского пола.

Чебурашка - это не бедная Людмила Олего_вна!

Лайков: 1

почти месяц мылся)

Лайков: 1

А был-бы он нагой, давно-б забанили уже!

Нага Йка )