😀 Общение 2.0

да мы на бг ходим катку в день )))

То чувство когда твои тренировки это нажатие кнопок на мышке, клавиатуре и геймпаде, а также поход в универ на пары :rofl:

Лайков: 1

И меня не зовёте :rage:

Какое БГ, у нас ещё Гладиатор не взят)

ну я все равно друля для бг за альянс сделаю. Пал тугой Очень. Единственное что топ это он под крыльями расовой Озаренных может нехило всечь всей толпе.

Да какой там гладиатор, до бойца бы доползти

Позовем. Не расстраивайся.

Лайков: 1

Посмотрел вчера топ Ладер. Ни одного ММа) все катают за сурвов, по какой-то неведомой причине…

Ты хотел для арены ханта?

Без понятия, может в этом есть смысл, который видят только игроки 3200?

Нет, мне просто нравится играть хантом именно в ММе. Да и вроде с уроном и контролем у него все в порядке. Ума не приложу, почему за него никто не играет.

Лайков: 1

Надо ворваться и посмотреть, что будет)

Лайков: 1

Я играл хантом андедом в дреноре. Ходил только на бг. мне нравилось. Хант для бг вообще топ. стоишь пиу пиу из кустов. Чай пьешь )

Лайков: 1

Ворвемся
Ты в ладдер, а я в гроб :rofl:

ММа за время с Дренора до БФА, мм Ханта переделали буквально с фундамента, я катал хантом в Легионе)

Лайков: 1

Не сцы, ворвётся в войс и будем бурстить одновременно. Враги будут лопается, как Вары на вчерашних аренах под Дц пристами)

Или как я в контроле :rofl:

Ты главное выживай в первые минуты боя, пока я бурст включаю из инвиза :smile:

Лайков: 1

Буду стараться, но нужно будет ещё над статами попотеть (довести универсальность хотя бы до 10%, чтобы за время метаморфозы по хп вообще не проседать, и по максимуму избавиться от искуссности)

Это да, мне тоже нужно трини новые чтоб бурстить лучше, пока что, я дпсю за счёт низкого ИЛ и хорошей пушки)