😀 Общение 2.0

Я никогда ничего не начинаю первая, только в ответ. Кроме того, в обществе, где больше одного человека, конфликты неизбежны. Мэйдрона вот тут сразу и Омня, и Менгир невзлюбили почему-то, и он отвечает им взаимностью. Я тоже не купюра в пятьдесят три триллиона долларов, чтобы нравиться всем. Но пусть каждый делает выводы обо мне самостоятельно, а не на основе чьих-то измышлений и извращённых цитат.

Окей. Я, как представительница сильного пола, стираю свои сообщения, чтобы тут была чья угодно грязь, но не моя.

Апдейт. Стёрла 4 сообщения. Жду новых упрёков в чём-нибудь.

Ну это,конечно,откровенное вранье,но в случае с пандой ты права

Само собой,но можно честно биться,а можно стрелять по коленям.Смекаешь?

Я не имел в виду стирать именно,просто чтобы дальше не ругались,но спасибо за понимание
жмяк-жмяк ушки

А кто-то их нас так делает? Мы все общаемся с тобой, и на основе этого общения делаем выводы.

Я к каждому из вас отношусь положительно, и с каждым из вас общаюсь. Все мы разные в своих взглядах на мир, но общение нас связывает.

Хватит вечно строить стены - пора строить мосты!

Лайков: 1

Панда ничего стирать не станет, ни выложенную личную переписку, ни что-то ещё. Но ведь он не девушка, какой спрос с него в нашем 21 веке.

Много чести, больше нет никаких панд-хренянд. Алидисс, как Ваши дела, чем охнады занимаются в условиях полной ликвидации демонов в текущих реалиях?

Ну так пиши на почту и будем общаться там, пока ты тоже не решишь личное вынести в общий котёл. А тут мостов не построить, многие это уже поняли и ушли совсем.

Хорошая попытка, но не сработало.

Блед, ты прикалываешься?
Я выше написал кратко и ясно:

Печаль в том, что скоро набегут ещё тела и начнут втирать свои морали…

Хочу приступить к написанию предыстории для ролевой темы (а ещё бы в ВоВ зайти, вчера даже не прикасаться к нему (пол дня сессия, пол дня гулянка по случаю её окончания))

Мы договорились здесь не ролить, так-что пусть будет этот ответ: сижу на Молоте Скверны и наблюдаю за мирами Легиона.

А у тебя как дела?

Правда, а не попытка. Твои опусы тебе дороже того, что ты разводишь грязь во всём треде, как правильно заметил Старк, открыв мне глаза.

Мда. Каждый ставит свои ограничения, тут не ролить, в ролевом форуме не прикалываться, и повсюду над нами занесены топоры злобных доносчиков.

Ещё раз предлагаю общаться по почте без цензуры )

Лайков: 1

Ну, это неизбежно. Разве не этому учит нас общество: уважать мнение других, чтобы уважали твоё собственное?

Люди придут, поболтать и сами решат: остаться или уйти. И те кто останутся - не станут опускаться до такого поведения (надеюсь)

И всё же попытка была сагрить, но нет.

Так, кинь репорты на меня, со всех твинков и пропаду с глаз твоих долой. В чём проблема?))))))))))))0

Просто сотри свою грязь, как сделала я. Проблема в том, что я не поступаю так, и мне даже в голову не приходит подобный стиль поведения.

Ноу проблем. Сначала сама требовала сообщение, а теперь удалить надо. Ноу проблем - ноу проблем.

Конечно, последний оставшийся будет в шоколаде и станет творить, что хочет. Но я не уверена, что хочу быть на этом месте.

Кроме того, я не люблю ограничение свободы. Всё что я делаю, я делаю по своей собственной воле.

Итак, Таланда начинает ролить и выбрасывает 87. А это значит, что она может начинать ролить :stuck_out_tongue:

Иногда я думаю,что если бы Мэйдрон меня не игнорил,то мы бы тоже весь этот тред с ним дерьмом залили

Да ладно тебе, развалится эта тема - соберем новую. А там и Котэшечко, и Этилиенс, и Испания вернутся.

Наше время снова придёт!

На прошлом форуме был игнор, и там проблем ни у кого не было. А тут хочешь не хочешь - попадаются на глаза сообщения тех, кого бы век не видеть!

Хехе.И всякие Старки очень любят этим пользоваться

Лайков: 1

Ты тоже заметил, что девушек отсюда выжили? Всякими незаметными ходами, НЛП и так далее? Они приходят крайне редко, и скоро совсем не придут. А поскольку я на НЛП не реагирую, против меня им пришлось прямой сексизм применить.