😀 Общение 2.0

Ну, ты как Дед Мороз, который мне на 18 лет вместо мужа-олигарха подарил трёхколёсный велосипед, который я в 3 года хотела)

Да, я добрый волшебник, неторопливый и забывчивый, но честный :rofl:

Лайков: 1

Лучше скажи, как перебороть лень и написать роман в 2000 страниц?) Как ты заставляла себя это делать?

Я не думала о страницах, я просто хотела рассказать историю которая сложилась у меня в голове…
Всю трилогию я написала где-то за год…
Но потом еще несколько раз переписывала…

Это у тебя-то лень? Я хоть и не курящий, но пойду нервно покурю в сторонке.

А есть тут девчонки, которые в ПВП норм? Го дуэль со мной! :smirk:

Ну, я тоже это делаю. Но однообразие утомляет… А возможно, дело в отсутствии обратной связи. Всем же и 20 страниц - “многабукав”, а кто станет читать 2000 )))

Ну, может это не лень, а искра вдохновения угасла. Где его черпать, если я не пью? )

А где ссылка на оную?

Котятки не стоит совать свои носики в эту темочку. Вы сонненькие, сладенькие, вам все потягушки. Это не то. Это не медвежатки и даже не пингвинчики. Сюда лучше хвостиками не хитрить. Серьезно, любой из вас будет сидеть на головке. Лучше садитесь на коленочку и прижимайтесь нежненько к животику. Я вполне понимаю что данным сообщеньицем вызову дополнительный интересик, но хочу сразу предостеречь пытливеньких — стопушки. Остальные просто не поднимут лапок.

Уж поверь моему опыту. Выпивка никак не подстёгивает вдохновение, скорее наоборот. Помогает как ни странно чтение.

Мои читают, некоторым даже нравится, но меня очень одна девочка поддерживала, подгоняла, ждала продолжения. Третья часть для нее и написана была (ну и еще несколько фанатов было с такими же просьбами). Но ее ежедневные: “гиде моя Марта?” Очень стимулировали…

Тогда ты можешь мои маленькие романы не читать (там ничего интересного для тебя нет), а попробуй почитать бесконечный. Ну, а вдруг всё же понравится (шансы 1 на 1000, но они есть). Глядишь, потом тоже меня подгонять будешь )))

Привет Харлия
Давно не виделись)

https://litnet.com/ru/book/ispravit-vse-mirriel-chast-1-b14573
Мирриэль. Адель. Марта. — это последовательность книг. Последняя радикально отличается от двух первых томов.
Но даже не знаю, будет ли вам интересно, вопреки моим стараниям, чтиво всё-таки получилось больше женское… перегрузка с эмоциями слегка. Это версии без редактуры и вычитки, так что прошу о снисхождении…

Приветик, Алидисс!
Как сессия?

Лучшее, что я могу сделать - не читать. Грамматические ошибки меня вводят в депрессию ))

Из-за них я Мэйдрону и отказала! ))))

Значит не читай. Ошибок там много, я не всегда их замечаю, даже когда перечитываю в десятый-сотый раз, для меня, как для автора, важнее суть, а ошибками пусть занимаются корректоры, когда я смогу себе это позволить :relaxed:
В чем ты отказала Мэйдрону? Я просто не в курсе…

Вчера был последний экзамен (из группы по 2-м экзаменам никто не отправился на пересдачу, даже как-то слишком легко было)
Остается практика, а там уже и 2 месяца свободы :partying_face:

А у тебя как дела?

Сколько писателей в треде, ух.