😀 Общение 2.0

Бумагомараки :face_with_hand_over_mouth:

Надеюсь, ты меня не посчитала?
Я первый раз пишу что-то большее, чем полотно текста в общих темах

Ну, так поздравляю! Молодец!
:clap:
А мы начали плитку в ванне класть, очень, блин, непросто оказывается… :frowning:

Лайков: 1

интересно, могут ли забанить за лайк :thinking:

За лайк и посадить могут как и за репост :smirk:

не, я про форум

Ну так можно заключить бартерную сделку, я могу твои рассказы хотя бы избавить от ошибок, а ты мой роман прочитаешь вперёд всех остальных дел, и будешь говорить комплименты (а на недостатки указывать не надо, потому что это - роман-дневник, и там ничего исправляться не будет) )

Ну как же, Мэйдрон мне написал “Не хотите ли прогулятся до ресторана”, а меня ввергло в депрессию то, что он мягкий знак пропустил, я ему отказала, и он женился на другой!))))

Это от лайкнутого зависит

Если самому себе, то теоретически могут )

Ну, хотелось бы, конечно, но пока что не писатель, скорее графоман… :thinking:
Но некоторым мои вещи действительно нравятся.

не, меня интересует были ли прецеденты

Не было, но теперь будут, если модераторы прочитают твою классную идею, которую ты им подсказал )

Лайков: 1

:thinking:
Вроде не было

Таландочка, я патологический правдолюб, мне очень сложно хвалить и делать комплименты даже за исключительные вещи, поэтому не стоит от меня этого ожидать. Я даже своих детей хвалю исключительно редко. Это не значит что они плохие, просто мне не свойственно такое эмоциональное поведение.

Нынче люди любят графоманию почему то, так что графоман тоже писатель :wink:

Ну, я и не прошу говорить неправду. По-любому что-то понравится, что-то нет. Просто говори только про то, что понравилось! )))

Для негатива же вполне хватает одного Храбриция, которому не может угодить вообще ни одно произведение мировой литературы.

Честно говоря иногда этого страшно становится. Я иногда почитываю книги, которые врываются в “топ”… и мне становится не по себе…
Отзывы почитаешь — так просто прелесть, а не книга, а откроешь и уже на второй странице “властный герой”, который всех ставит на колени одним взглядом, в середине он уже без памяти от какой-то “серой мыши”, которая его перевоспитывает, а в конце они живут долго и счастливо, забыв о том что он был альфа, тепер он просто каблук, носящий тапочки своей курулеве… брр
И это все еще сдобрить магией, вампирами и академией — точняк хит будет.
Я такого не пишу и не признаю, но я — не все, а всем это нравится :frowning:

Да лаааадно :slight_smile: Топ на то и топ, чтобы в нем одноразовый шлак был.

Лайков: 1

Я очень постараюсь, честно. Буду делать пометки во время чтения, чтобы ничего не упустить…

Но они же еще и продавать ЭТО умудряются… и ведь кто-то же покупает…