😀 Общение 2.0

Если сразу писать мини-отзывы по частям - то и пометки не нужны) я же не настолько ужасна, чтобы тебя заставлять сразу столько прочесть)

если хорошо вложиться в рекламу, то можно и продать :face_with_hand_over_mouth:

Я совсем не умею писать отзывы… да и оценивать по-моему правильнее картину, а не отдельные “штрихи”

Так не выйдет, роман не дописан же, по-любому)))

С этим у меня самый большой “косяк”.
Денег на это нет от слова совсем…
А так-то да… но даже корректировать мою писанину никто не берется, много букав… а рекламировать книгу с ошибками и тем более ее продавать, мне совесть не позволяет :relaxed:

Таки что не так? Есть модные жанры, есть люди, которые выбирают по принципу читать что сейчас модно, один другому посоветует, другой всем друзьям уши прожужжит, а друзья в принципе такие же, книжка включения головы для прочтения не требует, все довольны, вот вам и рейтинги, вот вам и топ :slight_smile:

И обратно же, книжки категорически одноразовые, в топе постоянно что-то бурлит, всплывает новое :slight_smile:

Книгу же читать надо, а если она скучная, то чтение становится пыткой. Ладно еще фильм, его смотришь просто.

Нет денег - есть бартер) Я могу игровыми питомцами оплату принять) С тебя - лишь попытаться найти питомца, которого у меня ещё нет) Поверь, это нелегко)))

Хорошую книгу можно и перечитать… потом
А если не понравилась - сдать обратно или перепродать подешевле

Вы правы, безусловно.
Меня радует лишь то, что даже без рекламы и активных действий с моей стороны, мои произведения все равно кто-то читает (как показывает статистика прочтений).
И хотя трилогию не многие осиливают, но “наследие” продолжает получать отзывы, даже спустя год, после публикации…
Значит не все так плохо, наверное :slight_smile:

Лайков: 1

Поэтому хороших книг в топе не водится :slight_smile: Какой интерес перечитывать, если сразу и так всё понятно? А непонятно - так это же голову включать надо, у некоторых мыслительный процесс вообще очень болезненно протекает, только не в голове почему-то…

Лайков: 1

Я не собираю питомцев, в душе не представляю где их брать. Да и играю я исключительно редко в последнее время, рассказ написан, впечатления получены, новых идей пока нету, интерес угас… захожу только ради социальной составляющей, ну, и ради моих ребят в гильдии, не могу же я их бросить…

Вопрос на засыпку - Вы тоже очень плохо к скабрезным романам относитесь? А то могли бы почитать мои, где понятного меньше, чем в обычных :stuck_out_tongue:

Не так плохо - это когда через три-четыре года после прочтения не появляется желание сжечь написанное :slight_smile:

Нет, вот так: не появляется желания сжечь написанное, выкопав и прочитав его через три-четыре года :slight_smile:

Я решила эту проблему своей постоянной деградацией. Таким образом, у меня каждые полгода появляется желание не только не сжечь - а наоборот, перечитывать собственные романы и со вздохом думать, каким тортом я была когда-то )

Пока не появилось… Хотя дополняла и переписывала уже несколько раз. Но только трилогию… “наследие” только три раза правила…

Ну, я там отметился. :wink:

Самостоятельно? Или мастера наняли?

Это же печально… нужно расти над собой, пытаться быть лучше… наверное… я не знаю как правильно…
Знакомая меня поддерживает, говорит, что даже Роулинг с ее Поттером оббила все пороги в издательствах, пока кто-то потенциал разглядел… так что я не теряю надежды… а вдруг…

Ну значит и правда не так плохо :slight_smile: Обычно перечитываешь свои рассказы-логи-заметочки-заморочки, и думаешь “это не показывать, это спрятать, свидетелей вот этого надо всех разыскать и убить…”