😀 Общение 2.0

Привет всем 13летним с депрессией!!! :alien:

2 лайка

Привет, Старк! Надеюсь хоть ты не страдаешь этим ужасным недугом домохозяек и мажоров…
Что там по поводу маринада для шашлыков?

А я бы посоветовал вам “нерусские” специи закинуть либо в сам маринад,либо уже в прожаривающееся мясо.Я тут на съедобной выставке прикупил кое-какие специи(видите ли,кто-то любит ориентироваться на свои чувства),так они просто БОЖЕСТВЕННЫ.Литералли.Жалко,забыл,чьи именно.

Но любые магазинные приправы с ними и рядом не стояли.Просто 10/10 литералли.

А я вот вечно всех достаю своим всегда приподнятым настроением… От меня народ на улицах шарахается, когда я им просто так начинаю улыбаться в ответ на их кислые мины, а мне от этого еще смешнее становится.
Это я такой эксперимент проводила: сколько людей улыбнется в ответ. Из нескольких сотен случайных прохожих ответили на улыбку человек пять от силы и то больше от смущения по-моему))

Лайков: 1

Я на позитиве челик, так что не надо тут :smirk:

ни разу про такое не слышала и не видела в продаже… нужно будет по лавкам специй погулять, может найду…)
Спасибочки… главное название не похоронить в бездонной черной дыре моего мозга))

Лайков: 1

в этом никто и не сомневается… как сожительница осваивает ВОВку?

Да какая сожительница у Омни,он же про Дуньку Кулакову говорил :^)

Да она редко играет. Пусть сначала свои женские обязанности выполнит, уборка, стрика, глажка и тд :smirk:

Хейтарс гона хейт :smirk:

Лайков: 1

И при этом она небось еще и работает. Эксплуататор! Рабовладелец!
:scream:

Лайков: 1

Старк что с тобой? Тебя поймали паладины и переодели в это?

Конечно работает. Зачем мне тунеядка? Тяжела женская дола да. Но что поделать :smirk:

Почему именно паладины? Может это злобные тролли были?

Да ладно тебе,я же по-братски

Братишковый!!!

Лайков: 1

Возможно, надо проверить все ли его конечности и внутренности на месте

Мне очень шлем нравится.Очень сильно,особенно как на тауренах сидит.
Да и сам сет тоже мне заходит (кстати,подсказка: этот сет очень “символирует” с моим бтагом).

Из минусов: плечи так себе,достойной замены нет,да и топор этот я тоже сейчас заменю

Лайков: 1

Ну, если она готовит и убирает только за тобой и собой, то еще терпимо (если у тебя не особняк, конечно, а обычная квартира). Я вот гладить перестала, чтобы время сэкономить, все равно дети все сомнут ни разу не одев :slight_smile:

Лайков: 1

Готовим и так по очереди, а гладить мне не нравится, а рубахи гладить надо обязательно :expressionless:

Начнем с хвоста проверять, он самый незаметный, его тайком можно отхватить, коровыч-то мертвый, не почувствует…

2 лайка

Ненавижу гладить рубашки и блузки :nauseated_face:
Хорошо что мой в майках ходит, их можно и не гладить, сами на животике разглаживаются :yum:

2 лайка