😀 Общение 2.0

Я кста рис разный ем, поэтому сильно не надоедай. Бурый, черный, дикий. :smirk:

Лайков: 1

:thinking:
Я это как-то по другому представлял

крыс еще можно есть, ну так говорят )

мы ели луковый суп по-французски, с хлебом, ничего такой, кстати
берешь пару луковиц и варишь в кастрюле )

Так там же сыр еще надо :thinking:
Сыр дорого стоит, не для студентоты
Да и ваще я на курином бульоне его делал, точно не для студентов :sweat_smile:

Только луковицы?)

эт когда он есть

ну да, не пробовал?
рекомендую, луковицы можно где-нить стырить )

Лайков: 1

Хмурный привет кста, я чувствую ты рядом :smirk:

Надо будет как-нибудь попробовать, спасибо за совет)

но это на крайний случай, ну когда денег точка нет совсем, а до стипендии еще пару недель.

Образ идеального мужчины Нагайки понемногу вырисовывается)

Мы с двоюродным братом, в бытность мою студентом, покупали за копейки просроченные колбасные изделия на заводе по производству оных. Затем варили и ели.
Нет, конечно, я работал в студенческие годы и даже что-то зарабатывал, но, большую часть денег я бессовестно пропивал:D

То чувство когда тебе не платят стипендию, на клинпсихе нет бютжетных мест (и пообщавшись с остальными курсами понял что как минимум пару лет еще не будет) :confounded:

Зарабатывай в Wow.

Мне бы кто прямые руки дал, на чем зарабатывать-то?

Качать персонажей например.

оу, ты не бюджетник?
ну ты даешь…

зачем платить деньга за то, что можно получить абсолютно бесплатно???

ЗЫ: у нас на психиатрии бюджетных мест 30%, и если очень постараться, то можно и в космос полететь)

Слышал что можно и за 2 дня управиться, но это нужно пару наследуемых колец еще набить и закидываться зельями на бонус к опыту

Это очень интересный вопрос. Чем больше я размышляю об этом деле, тем больше осознаю, что абсолютно любой из здесь присутствующих может быть моим альтер-эго. Лично я никого не могу вычеркнуть из списка подозреваемых. Если в ком-то видны сходные со мной черты и манера общения - то это потому, что мы пользуемся одной и той же головой. Если же у кого-то стиль абсолютно противоположен моему - то и это логично, оно же альтер-эго!

Доброе утро. Я всё утро переезжала на новую хазу, и теперь у меня будет местами гораздо более плохой интернет, и вы сможете видеть меня реже, к вашему всеобщему счастью.

Главное маршрут проложить правильный и все будет ок) за каждого персонажа по 2000 - 5000 платят… (Наверное)