😀 Общение 2.0

что там невероятный отыгрыш роли. Можно лепить кого хочешь. И все это отлично работает. Хочешь боевого мага. Пожалуйста. Вложил в руки молот и го. Можно даже сделать боевого мага рогу в инвизе. Можно извратиться и сделать охотника с луком который будет еще и некромантом и при этом вампиром)). Все ограничено только твоей фантазией.

Морровинд - всеравно лучше!
А вообще нет в Скайриме никакого отыгрыша, разница выбора класса лишь в том, чем именно ты будешь убивать драконов, мечом или магией.

Кажется я знаю куда пойду если ВоВ надоест (на месяц, а потом обратно т.к. жить не могу без этой вселенной (все-таки мой игровой опыт начался с WC3))

Ну не знаю, это все такое себе отыгрыш, просто вариант убийства противников. Вот например в Готике 2 ты мог стать Магом, Паладином или Наемником. И тогда действительно все менялось, у тебя были свои диалоги, свое отношение окружающим (мага почитали а наемника никто ен уважал кроме других наемников), свои квесты, свои сюжетные линии. :smirk:

И началась война сингловских РПГ, и каждая из сторон в ней стоять готова насмерть!

Самый лучший отыгрышь в Аркануме)

В Фоллауте 2 :smirk:

Ф фоле он есть, но так себе, Фолл все любят не за отыгрышь, а за разные рофляночки)

Ну тут кто как это понимает. Да, игра без выбора прямая как дорога. Но эта дорога всегда разная. Там живой мир. Если упарываться и тру играть без телепортов, а просто скакать на коне или ходить пешком, то вокруг будет куча всяких движух происходить. Для сингл игры она очень крута.

Все там есть, там можно быть умным альфачем, как я (берешь интеллект+харизму). А можно худым балаболом, как ты.(не берешь силу и берешь навык разговора) :smirk:

Нападения рандомных мобов? Так что-то еще бывает? :smirk:

Доброе утречко что ли)))

4 лайка

Это рельсы называется) но суть не в этом, а в том, что к тебе все буд ут относиться одинаково, вне зависимости от того, чем ты будешь заниматься. Будь ты хоть архимагом или главой темного братства, разница лишь в том, что тебе скажет стражник: “добрый день верховный чародей” или “пс… Слава Ситису”.
В фоле, хотябы система кармы была:roll_eyes:

Хорошо вам в 10 часов утро :smirk:

Лайков: 1

«Там нет труЪ отыгрыша»!! намного больше ощущение отыгрыша, чем от вов. Там вообще хоть гоблин ты в одних трусах, хоть Орк воЕн. Все одно и тоже. А там на каждом шагу какая то движуха. То тебя патруль остановил и уже шманает. То в город входишь а стража тебе орет «спрячь свои длинные ужи под капюшон»

Потому что в ВОВ, можно отыгрывать только один тип: тру героя, спасителя азерита.

Немного некорректно сравнивать мморпг и сингловские рпг, каждая живёт по своему

Лайков: 1

Скоро лафа закончится… :pensive: а ещё только утром спать можно, в остальное время душно ппц((

Какой отыгрыш может быть в однопользовательской, не онлайн игре?
Просто это вариант для случаев, когда хочется на какое-то время послать весь мир “на”.
Но то что графика в Скайриме лучше, квесты более продуманы, это факт.

Что до устаревания, то здесь лидер вне всяких сомнений варкрафт.
Квесты в оном не интересны от слова совсем.
По той простой причине, что логика оных так и не выросла с детских штанишек времён приставок к телевизору.
Вся разница в декорациях.
Правда и здесь разрабы варкрафта “радуют”. Те же корабли с поднятыми парусами на швартовочных стоянках, это нечто. :smiley:
Что до сюжетной линии, то здесь принцип, - И так сойдёт.
Вот одного не пойму, ну если разрабы так деградировали что ничего не могут придумать сами, так почитайте хотя бы литературу РПГ.

3 лайка

Видишь у нас разное понимание отыгрыша. Для меня это чтото неуловимое. Это атмосфера игры. Какие то детали важные мне, для тебя это
Так. Должно быть.
Разные концовки. Твое действие влияет на дальнейшее. И что нибудь в таком духе. Это не плохо. Это просто другое мнение. Но мне просто все равно на такое.

У тебя хотябы стройка под окнами не идёт 24/7 (: