😀 Общение 2.0

То о чем ты говоришь, называется атмосферой (:

Уже закончилась, сейчас у меня дорога под окнами и новый район по другую сторону от неё %) а раньше было огромное поле и далеко-далеко железная дорога…

Для меня Отыгрыш — это поведенческое соответствие своему персонажу в ролевой игре. Это именно атмосфера для меня. Я не математик чтоб было 10 концовок разных и т. п.
Разработчики прописали три или четыре опции наперед и все равно по ним прыгаешь. Это все вещи эфимерные. К тому же в ММО приписка РПГ только для красоты)

Лайков: 1

Проблема квестов в варкрафте, дополнительно омрачается тем, что все мобы, предметы подсвечены, все предметы указаны, и все что тебе надо сделать это просто дойти/убить и все. Читать не надо, дуиат не надо, знай себе трать время и все)
Но это не означает, что в ММО не возможно сделать нормальных квестов, возможно. Пример тому Neverwinter ныне покойный из за донат системы. Там была система создания своих собственных квестов и оценок их. Т.е. люди сами пилили квесты и оценивали их друг у друга. Это было просто шик. Пользователи пилили квесты-детективы, тебя просят расследовать убийство отправляют в хату с трупом и хрен-та тебе что то будут объяснять и доказывать, сам думай, что означает куча золота в углу, нож в спине, кочерга в камине и прочее) квесты было охренителтно интересно проходить)

А вообще, истинное РПГ,бывает только в настолке :smirk:

Проблема квестов в варкрафте в том, что их много и все они бестолковые.
Ибо прежде всего разрабам варкрафта следует уже опроеделиться, между крестиком и трусами.
Ибо с одной стороны, многопользовательская игра, с другой все выполняют одни и те же цепочки квестов. Миллионы персонажей и каждый единственный и неповторимый герой. Каждый спасал Андуина, Джайну и так далее. Разве не бред?
Разве логика не диктует, что в многопользовательской онлайн игре все события должны развиваться в реальном времени и никакого фазирования и повторяющихся цепочек, локалок, ежедневных заданий.
Основная прокачка персонажа должна идти на мобах, а квест ещё надо заслужить, или найти. И повторить его другой игрок (группа) сможет только в том случае, если первый игрок (группа) его провалит.

2 лайка

Мууу! )…

Не думаю, что это возможно реализовать :thinking:

Но можно роль отыгрывать все равно же. Кто-то вот например школьников отыгрывают, а ведь они взрослые люди уже :open_mouth:

Лайков: 1

В хорошей ММо НПЦ, вообще нужны только для красоты, все задания и цели должны придумывать игроки, вот тогда это будет крутая ММо, но правда, тут будет проблема с самими игроками, потому как люди скорее всего сведут отыгрышь в садомию и угар, как это было в любительской Fonline (не путать с Fallout 76), хотя суть пустоши была передана с хирургической точностью, да XD

Лайков: 1

Ты про ммо? Как тут отыгрывать? Вот ты красивый паладин, а вот уже Ксаласат Нзоту несешь, жадно потираю руки? Не делать квесты? Ну такое себе. Ну можно конечно выкрутиться и взять гоблина разбойника. Им все можно ))

Я не про квест, а про общение с человеками в чатике. Можно и по доброму с ними (как герой), можно и троллировать их (как злодей) :smirk:
В ММО же главное взаимодействие с другими людьми. В сингле то такого нет.

Лайков: 1

Я вообще поражаюсь что вот тебя в ВоВ держит? Тебе надо в ГТА онлайн ))

Вы (те кто в этой теме) меня держите, если бы не вы, я бы еще два месяца назад оплачивать перестал :kissing_closed_eyes:

3 лайка

ЧТО!? Не, не, не, не, не! Это опасное место, не ходите туда!

предлогаешь Гарри мод?)

Лайков: 1

Мне думается, что это технически нереально.
даже двое игроков могут придумать противоречащие друг другу квесты, последствия которых буду противоположны: от разрушения мира до всеобщей благодати. А если таких игроков будут сотни, тысячи?
В далёком-далёком будущем - очень возможно. Но уже сейчас жанр мморпг считается не самым популярным и вряд ли кто-то будет продвигать эту идею в массы.
Хватило бы хотя бы меняющегося из аддона в аддон мира, как это было в катаклизме - когда все стартовые квесты стали связаны с новым дополнением.
Но даже близзард не перелопачивают ни бк, ни лк, ни даже стартовые цепочки - а это очень жаль. И даже не ставят дракона, который бы типа переносил тебя в прошлое - хотя бы это и то было бы неплохо.
Но и этого нет.
И вряд ли будет, к сожалению.

2 лайка

Получать дробью в спину от улюлюкающих школьников? На твой страх и риск

Ребят а как узнать расписание нападений в бфа?

https://ru.wowhead.com