Общение 8.0 (Часть 1)

Эй! Я делал это ради своего народа!

Ты конечно герой, никто не спорит. Но, не маленький, должен понимать, если того потребует дипломатия, мы тобой пожертвуем. :sunglasses:

Отдайте его нам! :woman_farmer:

Лайков: 1

Какой-то народ у вас странный, раз ради него приходится делать такие гадкие вещи)
Вот у нас в Пандарии все просто: семья, друзья, еда. И ради своего народа я могу просто есть. Могу наоборот - очень много есть. И незачем что-то осквернять или жечь. А ежели кто-то полезет завоёвывать, у меня на такой случай приготовлена бочка пива, щит и дубина)
А дренеек, которые воруют у богатых, мы не осуждаем. Она ж это делает ради технического прогресса. Стараниями таких как она, когда-нибудь и в вашем реакционном Луносвете появится электричество)

3 лайка

В принципе возможно, но я, как большой специалист по дренейкам должен лично проверить, подходишь ли ты для такого ответственного дела. :sunglasses:

Для какого такого дела? :thinking:

Лайков: 1

Как для какого? Содержание эльфа син’дорай в домашних условиях. :blush:

Я неприхотлив в содерхании:
Теплый двухэтажный особняк комнат на двадцать и прилегающим садом, в углу которого с удобствами может расположится семейство эллеков.
Четырех разовое питание в день, с точным содержанием белков, жиров, углеводов, витаминов и микроэлементов. Солнечный колодец и источник магии,на случай, если колодец даст сбой - и я доволен (:

Лайков: 1

Что-то ты поскромничал.

Я же говорю, не прихотлив :smirk:

Что-то Люцифрелия пропала. Ох уж эти дренейки, как эльфа син’дорай, так подавай. А как сносные условия обеспечить, так в кусты. :sunglasses:

Прежде чем есть, надо приготовить) вы же не тролли, чтобы есть сырых гномов) А вот тут и начинаются траблы. Один пандарен стал пиво варить в хмелеварне, и наварил там толпу хозенов и гнусиней. А другой и вовсе всё сжёг )

А отсюда мораль: варить пиво нужно из хмеля и солода, а не из всякой хрени в перемешку с водой из грязной лужи, в которой жили крокодилы

Лайков: 1

Если он согласится чистить и чинить мою броню, то я могу предложить ему чулан под лестницей :relaxed:

Лайков: 1

Он был малышом воть и натворил бед.

Лайков: 1

Ну, при таком подходе можешь только вульпера завести. :sunglasses:

Не хочешь ну и не надо :unamused:

Это энтузиасты, такие как раз и двигают прогресс вперёд)
А что до неудач и ошибок - ну, они у всех случаются)
Если хочешь по-настоящему узнать как мы умеем готовить, приходи на рынок Полугорья, там тебя всему научат.

Лайков: 1

Вот он - пример закостенелого, реакционного эльфийского мышления)

Лайков: 1

А пивную ванну там предложать?

Лайков: 1