Общение 8.0 (Часть 1)

Я о таком не слыхал. Мы в пиве не плаваем, мы его пьём. Но ты можешь прыгнуть в бочку, если хочешь. Сомневаюсь, что кто-то заметит)

2 лайка

Ну так дренеек много, выбор есть. :sunglasses:

Ну-ну. Удачи тебе :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Так, не жалуюсь. Вот я в Карабор приехал. :sunglasses:

https://i.ibb.co/2jy5WGM/4.jpg
2 лайка

Хоть бы прокатил этих дренеек разок (

Лайков: 1

Регулярно катаю. Хочешь и тебя прокачу. :yum:

Неть :relaxed:

Лайков: 1

А со мной? :thinking:

Лайков: 1

Не знаю. А ты ничего плохого не замысляеш?

Лайков: 1

Сходив в ключ+3 с рандомами получила сплошное разочарование. Сначала некоторые не могли перепрыгнуть на мостик в “осаде Боралуса”, а потом перед боссом некоторые отвалились( А ещё ждали ддшника одного из-за вармода

Лайков: 1

Исключительно только хорошее. Просто, романтическая прогулка.
И заранее согласен, если в конце оной меня вдруг пригласят на чашечку кофе, то во всём виноват я. :relaxed:

Ой какие сладкие речи :relaxed:

Лайков: 1

Вообще, просто честные.

Зачем мне врать и притворяться?
Я буду просто восхищаться,
Пускай наивно, без ума,
Но ты всё сделаешь сама… :blush:

Да и если тебя не пригласят, ты тоже виноват. И вообще, что бы ни случилось, тоже ты виноват!)

Лайков: 1

Не буду ничего делать! Сам всё делай, а я буду на стульчике сидеть и смотреть :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

Я даже знаю, на каком) С железными пиками)

2 лайка

Вот ещё. У меня принципы, на первом свидании ни-ни. И вообще, пока не убедюсь в серьёзности намерений с её стороны, никаких близких контактов. :roll_eyes:

:confounded:

2 лайка

Ты в какое время в игре бываешь? Я вчера тебя чёт не видел, так бы с нами позвал в ключик. Чтобы свести вероятность разочарования к минимуму)
Кстати, ко всем остальным это тоже относится. я про то, что давайте поиграем вместе хоть разок-другой)

В каких ключах?)