Общение 8.0 (Часть 1)

А какая разница? У кого какие есть, в такие и пойдём. У меня 9 вроде есть, на альте-дх свежеапнутом есть 4. Ещё вроде 11 или 12 валяется у знакомой дренейки)

Ниже 9-ки не пойду :smirk:
Исключение - мастерская (хоть у меня и есть даже 12-е в тайм, но этот ключ всего 8 на +2)
Надеюсь на неделе с аффиксам нормально будет, а то в торопях 12-й на 3-ю 470-ю шмотку закрывал)

Мне такой подход абсолютно чужд. “Ниже 9 не пойду”. Ну ладно.
А я хожу везде куда зовут. Во первых, пофигу на соревновательный момент, какой там у кого рио, дпс и прочая чушь. А во вторых, сходить в мелкий ключ, чтобы товарища одеть и поболтать в процессе - лично мне за радость. А вовремя или нет, ваще пофигу, всё это тлен)

Не хотел задеть, извини
Могу конечно, но…
Не как дд или танк

А как хил)

Да не, всё норм. Мне просто пока ещё слабо верится, что кого-нибудь из этой темы вообще удастся куда-то вытащить, а тут ты со своими страшными цифрами))
В общем, предложение актуально на бессрочный период)

2 лайка

Я бы пошел, если бы не гадкие есекции или как их… Э-сенции, которые нужно собирать и набирать, а ещё плащь казённый, к которому я даже не притрагивался. Ну и ил у меня ещё с прошлого патча не апаный, где то на уровне 430 или 420 :с а как с таким в ключи идти? Срамота, монстрызасмеют.

2-5 ключи же)

Ничего подобного, чувак. 420+ для ключей 2-5 - это норма. Эссенции эти самые нужны только когда идёшь куда-то совсем в большие ключи, в мелкие можно хоть без штанов и без эссенций. Плащ нужен, если на тебе надеты порченые шмотки, чтобы периодически эффекты порчи сбрасывать. Нет порчи - нет проблем)

Лайков: 1

Правда? Ну ладно,тогда пишите если хотите: Meydron#2981 только играю я обычно с 22:00 по мск, да и тактик не знаю, но могу обсудить в войсе)

А у тебя за Альянс есть кто? А то у меня на Орде всё печально, до сих пор ачивы нет за двойного агента даже)

Вот этот хантер

Хороший хантер. У меня есть примерно также одетый дэмон хантер с 4 ключом, он будет танк; могу его перековать в дд при необходимости.
Если Лейсафер подпишется хилить, останется только 2-х дд найти и дело в шляпе)

Я делал его для ПВП,это единственный персонаж есекциями, на ордынских персонажей терпения уже не хватило)

Я за неё подпишусь, а то она сейчас занята)

Сделаю вид, что ничего не слышала. Быть “всеми остальными” без персонального приглашения, серенад и комплиментов - не то, ради чего я 9 месяцев вынашивалась, а потом в муках рождалась на свет!

Мы Нзота закрывали с гильдией.

А квест с Тирандой в посольстве союзных рас давно появился? Почему не дали последовать за ней (

И как, закрыли? У тебя пока в армори не отображается.

Для него рейд нужно пройти чтоль?
А там второе крыло лфр открылось? Пора учить следующую тройку боссов)