Общение 8.0 (Часть 1)

Я совой. У меня мейн сова)

За Альянс? Возьмёте меня танком на ласта?)
Я всех боссов протанчил успешно, кроме него. Квест уже допинать надо и забыть про этот рейд до следующего аддона)

Друг, рейды, ключи и прочие ненужные вещи можно обсуждать в соседней теме-однодневке) Тут это никому не интересно )

Я недавно в гильдии, не могу ничего обещать( Найди через поиск и подавай заявку, там танки есть, но вдруг пригодишься)

Ему же хочется поглядеть на Нзота) Надо помочь

Так в той теме таких помогаторов сотни, а тут надо что-то более казуальное обсудить) Например, вульпер )

Я на него уже поглядел и огрёб от него по первое число. Если бы дд-шки не тупили, то закрыли бы ещё в тот раз. И не пришлось бы поднимать никому не интересные темы)

Если бы не тупили, уже ровно год, как у вас бы всё было ) Сегодня мы отмечаем первую годовщину ленивого скептицизма)

Господа, я тут в поисках пристанища для содомии и непотребств.
Кто-нибудь может объяснить, в чём разница между двумя большими темами про общение? Вы как Монтекки и Капулетти? Или везде мир-дружба-жвачка и одни и те же лица?:thinking:
Куда нести великий флуд во славу омниссии?

Лайков: 1

Наша тема живёт уже 5 месяцев, остальные темы быстро зарастают флудом и дохнут )

Лайков: 1

Воть оденусь как следуеть и буду тебя паровозить)

Лайков: 1

Здесь этого неть и не будеть!

Лайков: 1

Что вы, что вы, даже в мыслях не было!
Это так…для красного словца сказано.

Задумчиво ощупывая взглядом вырез декольте новенькой, - Какие непотребства? Тута все приличные люди, особенно я. :thinking:

Эх Начпо, ты как всегда в своём репертуаре)

Лайков: 1

Это правильно, советую бронекупальник )

Лайков: 1

загадочно шевелит щупальцами и складывает их в угрожающий жест в районе декольте
Сейчас-то вас местные приличные паладины быстро светом пощупают за такое!

Не отпугивай потенциальных читателей моих скабрезных романов!)

Лайков: 1

Довольно обидны твои слова. :roll_eyes: А меж тем я признанный специалист по большой и чистой любви.

Да там такого неть, романтика и детектив это не непотребства.

Лайков: 1