Общение 8.0 (Часть 1)

Но теперь уже поздно, я упустил свой шанс.

Может кто подсказать, сколько примерно по времени займет сюжетка военной компании, мехагона, назжатара и ниалоты вместе взятые, если не распылятся на данжи, пвп и прочее, а тупо по сюжету упароться?

Полностью… меха+назж. Ну часов 4-6. С полетами меньше. У Ниалоты тягомотины много. всего по ощущениям час двадцать примерно… Но там можно наверное и на 2 часа присесть.
На открытие. Назж+меха. 30-60 минут. Ниалота. Если до плаща и 2 ур. Ну, может те же час двадцать-сорок. Не уверен.

Лайков: 1

Мне сегодня приснилось, что еще XIX век, меня возят на бричке, а я рекламирую цирюльника демонстрируя свою бороду и усы.

Смею рекомендовать Вамъ цирюльника [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], былъ я неряшливъ и некрасивъ, а теперь востребованъ у милыхъ дамъ.

2 лайка

И как, сработала реклама?
Успел заметить очередь из важных господ у двери цирюльника?)

Нет, я довольно быстро проснулся, ничего толком не рассмотрел.

Эй, народ. Как насчёт того, чтобы сегодня после 22.00 МСК собраться и разнести Мехагон по камушку?

Лайков: 1

Я хочу. А если ещё и за орду, то вообще мечта)

Где этот ордянс, когда он так нужен, да?) Сколько уже хороших людей за орду знаю с обоюдным желанием поиграть вместе, но не выйдет)

Дело не в орде, а в том, что там надо какие-то цветные провода у Меггакрута подсоединять, или что-то подобное ) В общем, контент слишком сложный для обычной мисс мира )

Ничё там не надо. Бойцы подтягиваются ко входу в Мехагон и саммонят мисс мира. Без смс и регистрации)

Ну, а после этого?)

А после этого мисс мира берёт своего красавчика, занимает место в строю и громит роботов)

Ну как? Сходили в Мехагон?

Что случилось? Что за пугающая тишина? :scream:

Орда не выдаст свои секреты) но я знаю, что нет )

А вот Альянс давно бы уже собрался, мы дико организованные )

Пошлите сегодня, будет весело! Особенно на собачках)

Лайков: 1

Мой жирный зад пылает как огненные просторы. Щас попробовал видения с 5 масками и сpаный рексар меня просто в блин раскатал((

Можно сходить куда-нибудь чуть попозже, как я напьюсь с горя)
В лфр кто хочет?

После долгого жаркого лета в нашей деревне наконец настала зима, началась метель и ураган )

Ты в мехагон с нами идёшь?)