Общение 8.0 (Часть 1)

Надо чаще язвить, точняк сработает !
:rofl:

К сожалению, методы эльфиек крови мне не близки) Так что язвите как-нибудь без меня )

Ты не сказал, как искать в игре, и я никого не нашла )

О нет… куда мне до вас… даже рядом не стояла!
я лишь червь (нет?)… но на погоду не жалуюсь)))
и не пытаюсь никого обидеть своим непревзойденным умом или охрененным скилом… я просто делаю то что мне нравится, и когда кто-то пытается язвить по сему поводу, считаю возможным ответить взаимностью!
Всех благ!

Это Вас не оправдывает. Вы или не Вы, но в данной теме не стоит хамить. Я всего лишь поделилась со всеми своей бурной радостью от первого в этом году снега. А оскорблять кого-либо можете в соседних темах, там это привычное дело. А лучше напивайтесь и дальше.

Вот и радуйтесь здесь!
И не стоит свою радость от снега или горесть от сюжета не завязанного на прозрачных душевых высказывать где-то еще!
ЧАО!
И я не хамила… ничуть!

Надеюсь, что сюда всё же придёт кто-нибудь из ламповых няш )

Я очень рада выпавшему снегу, и искренне хочу верить в то, что он смоет все наши невзгоды, печали, вирусы, орду и прочее )

:thinking: :crazy_face: :metal: :raised_hand_with_fingers_splayed:
не надейся!

Я сгожусь за ламповую няшу?))

Жаль что не дождались тебя. Завтра будешь готова с нами?

Чтобы написать персонажу с другого сервера, надо создать вот такой макрос или написать это в чат:
/ш Чань-Гордунни Привет!

Лайков: 1

До завтра ещё дожить надо, друг мой. А тут, как видишь, мне постом выше твоего пожелали, чтобы я не поборола вирусы и остальное.

Честно говоря, у меня проблема уже с тем, чтобы написать /ш ) Подозреваю, что это как-то связано со слишком светлым цветом моих волос.

Ну, для этого и существует эта прекрасная тема. Чтобы договориться заранее, а я уже всех соберу)

А я? :confounded:

В любую прекрасную тему обязательно придут представители других тем, чтобы попытаться приблизить её к их темам, хоть это и невозможно априори )

А вот ты, друг мой, так и не прочитал мой рассказ про Алису. Думаю, что тебе, как и остальным, интересны только романы 18+ )

А ты, наверное, не пьёшь?

Алкоголь не пью)

Лайков: 1

только с ответным визитом… никак не меньше)))

Не правильно думаешь, я начал читать. Не забывай, я ж 30 лет назад смотрел))
Нужно было посмотреть заново)

Так ты Таланду не заманишь)

А это кому-то, кроме Мэйдрона, удавалось?)