Общение 8.0 (Часть 1)

А я и не пыталась. Я нанесла визит вежливости, как и принято у культурных людей)

А где Начпо, у него что, подписка кончилась?

В охотничьем домике отписывается
Живой ещё!)

Я его лечу от алкозависимости…или неть…

А некоторые пьют и гордятся этим, а потом типа все должны их простить, потому что они же пьяные. Так вот, не бывать этому ) Всех на принудительное лечение!)

Я просто не стала на его аккаунт заходить. Потому что в моей же теме про домик мне хамят! )

Это недоразумения пришло сюда ещё месяц назад, пока я отдыхала на Бора-бора, и вообще не была в Интернете) Но потом я вернулась с ответными визитами )

Алкоголь разрушаеть внутренние органы! А знаете почему с похмелья голова болить? Это клетки коры головного мозга отмирають и потом когда сикаете они выходять!

Начпо сочиняет.)

2 лайка

Скорее всего он под чарами синдорайки)

А далее, если мне не изменяет склероз, я обрадовалась новым лицам на форуме и напомнила мужчинам, чтобы не забыли подарить ей на 8 марта побольше подарков. Увы… она увидела в моих словах извращённый, негативный смысл, точно так же, как и сегодня.

Так, девушки. Брэйк. Я вот сам проснулся от двух парных кошмаров. Приношу извинения зарание за немного подпитую адъютантку (видимо мягко сказано).
Так что - давайте жить дружно. Надо различать рп/ирл и прочее

Лайков: 1

Правда? А я отлично различаю. Про снег я говорила в реале, хотя никто не рад ему и не поддержал меня. А вот в качестве РП я с удовольствием поколотила бы в Луносвете одну из продажных эльфиек крови, превратив её лицо в кровавое месиво, и ни один Лортемар Терон не придёт на помощь этой нарисованной и абсолютно выдуманной эльфийке крови.

Ты понимаешь о чем я. Брейк. Если это и впрямь “тупиковая тема” то что-то она развивается. (внезапно да?) - так что не тебе судить. Но я здесь не для споров. Просто… хватит

2 лайка

Боюсь так не работает…
Почему ты думаешь у нас 2 темы общения?

Лайков: 1

Я пока ничего не понимаю - я проснулся, внезапно, и пытаюсь понять что происходит.

Сводка

Нафиг эти кошмары и сознание что их придумало!

Нет, не понимаю. Оставь меня в покое, окей?

Тебе тоже не интересен снег в Москве? Эх, ты… а я ведь несколько раз отвечала на “как прошёл день”.

Значит вы, сударыня не понимаете. Просто стоп. Сложно?

Мне интересен, я 17-го в Москву поеду на выставку в Крокус. Чё, реально снег? Ещё поди и холодно?(