Общение 8.0 (Часть 1)

Солнце светит, но термобелье, я бы снимать не советовал :smirk:

Да, хвост мёрзнет) Ещё одна причина сидеть дома )

Спасибо, я буду иметь в виду. я переодически наблюдаю за вами, но стоит отвернутся, как тут же налетает 100 сообщений… Не успеваю за вашим темпом)

Ну, мы не всегда так… только когда отыгрышь идет обычно)))
Врывайся, только придумай как))) Наш птиц вон тоже нечасто может появляться, но мы всегда ему рады)

Ну, раз в этой теме стали слишком часто обсуждать какой-то корабль, придётся мне нашу тему обсуждать в их теме)

Обсуждать флудилку в рп теме и обсуждать рп тему во флудилке - что же логичнее… задумался

2 лайка

Джудун Энтерпрайзс, просто замечательный корабль, прям вообще хороший :grinning:

Логичнее перенести РП-тему на РП-форум, как минимум. Иначе это не считается РП-темой. А затем сделать там техничку и тоже обсуждать там вашу левую тему.

Он отвратителен, раз нуждается в навязчивой рекламе и упоминаниях о себе в мегапопулярных темах типа этой.

Не ругайся и будь хорошей девочкой. Может, когда-нибудь я найду сачок и попытаюсь тебя поймать…)

Реклама двигатель прогресса) и качества контента, если денежки с просмотров идут куда надо.

Лайков: 1

Читает заглавие темы: “Общение”
Читает вводную: " Итак: Правила просты: соблюдаем правила форума. Категория: общение на свободные темы. Да начнётся общение !”
Не понимает в чем проблема. И продолжает общаться там где хочет!

3 лайка

Грязные методы. Их никто не читал в их манямирке, и они взбесились )))

Мы никуда не лезли, пока кто-то не полез к нам!
Для начала.
Не путайте причину и следствие.

Лайков: 1

Притворился шлангом и ушел работать дальше

Воткнём пиратский флаг в этой теме! :pirate_flag:

Лайков: 1

Может, наоборот…? ну так…

На абордаж?)

Лайков: 1

втроём на одну дренейку? Думаю ей уже сдаться нужно

Да пусть флудят, им мало наказания вчерашнего, выпишем “капитану” очередное.

Это работает в обе стороны, не только у тебя есть твинки. и я бы на твоём месте не рисковал

Лайков: 1