Общение 8.0 (Часть 1)

А из-за чего холивар, то начался?

Твинки ни при чём. Хотя я с удовольствием посмотрю, как вы их используете и нарушите правила. Я лично никогда так не делаю, я чиста и невинна. Идите все в ашу тему с кораблём и не флудите тут.

Почему нельзя флудить во флудилке. Я вообще про сачок написал)
могу про снег написать - у нас тоже выпал…
про экспедиции писать не могу - качаюсь)

А что нам мешает? Нипанятна…
Повторюсь, вы путаете причину и ее последствия. Вы влезли, из-за вас мы остались без капитана и пришли развлекаться в другие темы, а теперь нам просто весело))
Рассказать какая у нас погода? Вы же тут это обычно обсуждаете? Читателей, просто вал… конечно такой движ же!

Лайков: 1

А вот и признание. Спасибо - пойду пну модерацию

Лайков: 1

Гоблина можно еще подписать… четвертым будет…

На корабле он таких дел натворил, думаю тут он всё перевернёт

Это не флудилка.

При чём тут я? Идите, модераторам войну объявите, напишите жалобу, а лучше просто постарайтесь в будущем не нарушать правил форума. Ваше навзячивое присутствие тут тоже будет расценено соответствующим образом. Потом не удивляйтесь отсутствию капитана ещё неделю.

Так. хорошо. На какие темы “общение” считается приемлемым в данной теме?

2 лайка

А что???
Есть другое определение?
Просто приведенное Кеем наиболее точно определяет то что происходит здесь… и происходило изначально…

Лайков: 1

Теперь да. До вас мы общались не по 100 сообщений в минуту, у всех нас богатая личная жизнь, и мы беседовали медленно и размеренно. Прошу вас в последний раз - просто уйдите и не мешайте общаться.

Лайков: 1

И вы ПЕРВАЯ влезли сюда, получив пинок из настоящей флудилки с несерьёзным общением.

Я могу просить тебя о том же. А ещё - не задевать Криану и других ребят из команды понапрасну. Можно вполне спокойно мирно сосуществовать и даже играть вместе.

3 лайка

Так и играйте. В ваших темах. Просто пусть сюда не заходит.

Я отсюда ушла ровно через 10 часов после того как появилась, ну может чуть больше… так что не стоит об этом… и до момента пока вы не влезли, я заходила лишь пару раз и лишь затем чтобы высказать свое мнение по поводу чего-либо, меня заинтерисовавшего.
Угрожать мне не имеет смысла - этим вы лишь демонстрируете свою полнейшую беспомощность и признаете поражение. Потому что к угрозам переходят тогда, когда заканчиваются аргументы.
Я не нарушаю правила форума и этой темы, общаясь здесь.
Так что я вполне могу отвечать на реплики, обращенные ко мне, либо меня заинтерисовавшие.
Не хотите видеть нас здесь - не лезте к нам. У нас свой мир, у вас свой, они плохосовместимы. Просто прекращайте всем говорить что им сделать и никто не будет вам говорить куда вам с этим идти.

3 лайка

“Пусть сюда не заходят” и всё такое - это так не работает. Форум свободен. Границы открыты.

4 лайка

Мы зовём играть с нами всех желающих, а ты - гонишь тех, кто не достаточно “элитарен” что ли…
Просто почувствуй разницу и поймёшь, почему в твоей теме так тихо…

Лайков: 1

Прошу модераторов закрыть и удалить тему. Спасибо.

Окей. Я ПРИЗНАЮ ПОРАЖЕНИЕ. Вы - королева форума, эта тема закрывается.

Мэйдрон, Начпо, Чань, Алидисс Гнилоглаз и все остальные (нет времени называть всех поимённо), спасибо, что были тут.

Прошу модераторов закрыть и удалить тему. Спасибо.

2 лайка

А истерить и жечь сарай и хату зачем? Тема - дом для многих. Тут панда классный. Гнилоглаз забегает. Люцифиерия вот очень расстроится, если это схлопнется. На…кой, Локи? Просто потому, что народ тебе в ножки не падает и не боготворит? Так это нормально. Обычно не сотворение кумиров ценно, а дружба людей. Тепло, поддержка в нужную минуту.
И всё это ты хочешь схлопнуть, патамушта аттеншена хочется? Ну тако-о-о-ое. Истерика здесь ничего не исправит. Заради всех, кто тут живёт, темка и должна жить. А не заради тебя, любименькой.

5 лайков