Общение 8.0 (Часть 1)

Зачем? Чтобы быть неуязвимой. Оружия " мы вот тебе напакостим" больше не будет у них.

Создай свою тему и живи там, проблемы?

Прошу модераторов закрыть и удалить тему. Спасибо.

  • 4164 сообщений :face_with_raised_eyebrow:

Да, панда классный. Жаль, что не Вы, а Чань. Я думаю, все вами перечисленные (мои друзья) найдут для нас новую площадку, благо в 21 веке живём.

Извини, но ты тот самый Неуловимый Джек из анекдота. И все эти опасности (не полностью, а процентов так на 80) придумываешь из головы.
Не нравится народ? Окей. Не отвечай. Общайся с теми, кто нравится и на темы, которые нравятся. Но закрывать или ограничивать не выйдет. С этим можно жить, и даже хорошо жить. Если действительно ценишь тех, кто к тебе тянется. А не вот это всё.

3 лайка

Что тут происходит?)

Они сами разберутся. Что Вам до них за дело, я же для Вас вражина номер один.

А я не классный ни разу и не стремлюсь. Мне не надо быть классным, чтобы… быть и получать кайф от этого. Какой есть, такой есть.

2 лайка

Прошу модераторов закрыть и удалить тему. Спасибо.

Ушла.

Прошу модераторов восстановить потертые сообщения дабы другие игроки могли разобраться что происходит в теме и не закрывать ее.
:stuck_out_tongue:

2 лайка

Вы ещё можете почитать предыдущие 4 темы чтобы понять почему в этом разделе 2 общения)

А ты хорош :grin:

Однако изначальная тема всеравно удалена, поэтому вы никогда не узнаете с чего все началось :sunglasses:

Лайков: 1

Оригинальное общение удалили? :thinking:
Теперь никто не узнает как я с вами начал общаться…

К слову, Reborn все-еще доступен и с предпосылками раскола ещё можно ознакомиться)

Удалили ту тему из которой все перешли в общение… Насчёт первого общения, я не знаю… Это было безобразно давно XD

То был 0-й выпуск (так сказать, пилотная тема)

Единственное, что я помню, это разговоры о том, можно ли жарить своих друзей и останутся ли они после этого друзьями. А ещё многие горели от меня на тему молока :laughing: но это секретная информация :male_detective:

2 лайка

Надеюсь остальные темы не снесут
Тогда я останусь тем самым дх 13к сообщений)

Да-да. хороший вопрос, кстати :grin:

Просто скажите спасибо парню, играющему за “Криану”, и его друзьям, которые сделали флудилку из хорошей темы. Только сейчас все оценили важность темы, даже тот, кто ненавидит меня всеми фибрами души, Лоэллин.

Вар Начпо накладывает на себя пока обет молчания с открытым сроком.
Остаётся охотник Начпо и то в своём домике, лишь затем чтобы довести до завершение начатое повествование. А затем снова уйти в привычное отшельничество.
Мерзопакостное ощущение, когда ты невольно стал спусковым крючком конфликта. И как ты дальше не поступишь, это будет неправильно.
Так зачем же это всё? Зачем эти рукотворные шторма и килобайти текстов в никуда?
Когда как проще забиться в уютную гавань своего мира. Достать из дальнего ящика стола забытые проекты и продолжить развивать зародившиеся там миры. И где любой конфликт героев ты запросто сможешь пригасить простым поворотом сюжета.

4 лайка