Общение 8.0 (Часть 1)

Ты бесконечно прав. Лучше я пойду писать новые романы, тем более, что и антигероиня для них наконец-то родилась.

Лайков: 1

А что тут было?

Вы как из Жизни сообщества выбрались?

Лайков: 1

Поиск ответа на великий вопрос жизни: Можно-ли жарить друзей… Ладно, ладно, я шучу… Просто разговоры за форумную жизнь, непересекающиеся ни с игрой ни с жизнью

Если с хорошим соусом, то почему нет?

О,о опа. Тема попала в общий раздел… да, это ещё один великий вопрос на который похоже ответа мы никогда не найдем… :roll_eyes: как это произошло?

Лайков: 1

Автор может двигать темы, вроде бы. При определённом уровне репы с форумом. Ну а почему? Просто же. Чтоб быстрее выпилили. В общих это лихо. Это как без штанов на Н’Зота, у которого в каждом щупле по хаммеру.
Будет иронично, если не выпилят, а перенесут обратно.

2 лайка

Для этого нужен 3 и высший уровень доверия, который вроде бы недоступен ни Таланде ни мне, с тех пор как мыобьявили войну Модерации

Лайков: 1

Тише ты! О войне никто не должен знать!

Вот у вас проблемы тут)

Но это только хвостик бегемота (:

А выпилят как в первый раз, на 13к сообщений.

Понятия не имею что тут происходит. Но я на стороне тех кто пишет не с лоу лвл твинков)

Значит - доступен (: Раз тема животворящим образом перелетела.
Не знаю, какая именно Таланда была ТС-ом, возможно, как раз с третьим уровнем. Он же у каждого персонажа свой, если не ошибаюсь.

Тут теперь флудилка. Так решили флудящие на корабле. А флудилкам место в общем форуме вплоть до выпиливания. Раньше же тут было интеллигентное общение профессоров от разных сторон жизни.

Баны распространяются на всю учётку, так что не катит. Наверно, она просто попросила знакомого перенести.

Вроде бы бан вешает проклятье на всех участников одного аккаунта, но я могу ошибаться конечно… :thinking:

А это так не работает. Ещё варианты?

мне-то какая разница, я же не Таланда, не Мэйдрон и не Лоэллин ) давайте лучше обсудим, а есть ли дружба между М и Ж и почему нет.

Может, банная форумная история обнуляется? Раз в квартал или по большим светлым праздникам. Это было бы логично. Не грешил, выполнил все условия на 3 уровень - добро пожаловать в Эдем.