Общение 8.0 (Часть 1)

Так вы из Альянса, эти как вы выразились “грязные орки” готовы шить любой предмет одежды из любого представителя Альянса. А вот к своим они обычно добрее, ну кроме вульпер. Поэтому и дружим с тауренами и эльфами, первые добрые сами по себе, а вторые довольно прогрессивные ребята, и не испытывают первобытных желаний шить гардероб из ближнего своего :fox_face:

Я вам больше скажу, орки водят шашни с сетраками, считая их какими-то оппозиционерами других сетраков! А посему - вам стоит перейти в Альянс, пока из вас окончательно не сшили шапки для орков!

Ну это не новости, ВСБ (Вульперская служба безопасности) уже давно знает об этом. Но как мы уйдем от коровок и эльфов, пропадут ведь без нас :fox_face:

Ну и нет гарантий, что после перехода, люди не захотят сделать из нас головные уборы :neutral_face:

Вот так значит? Значит, кроме тауренов и эльфов у вас больше в Орде нет друзей?(

Ну а кто 5 минут назад обвинял нас в том что мы все книги в Оргриммаре погрызли? Сдались нам эти два журнала плейэльф и словарь Орочье - тролльего языка?

Вы все книги погрызли, а мы всё пиво выпили. Кто же на такие мелочи внимание обращает?)

Так это не вульперы, это их альпаки. Жвачные животные, что с них взять?
За то, как они прыгают, растопырив лапы, я готова скормить им всю городскую библиотеку.:3

Лайков: 1

Конечно вы выпили, вы же его в Оргриммар и привезли, и попробуй потянись к вашему бочонку, сразу по лапке прилетает :unamused:

Ничего подобного, мы варим с запасом! Есть старая пандаренская пословица: хочешь пить один день - пива бери на неделю!

Вот оно и выяснилось, что к чему)
Это эльфы крови альпак подкармливают)

Нет, я не говорю что у вас пива мало, но вы и пьёте его больше чем ночнорожденные своего вина. А те ребята пить умеют, уж я то видел.

Шёпотом
Если скормить альпаке гримуар чернокнижника, она начнёт светиться демоническим огнём…и будет не прочь закусить альянсом…
Мне друг рассказывал!

Ой да обманывает он вас, не правда это. Не обязательно кормить тетрадкой чернокнижника, представители Альянса и так жуются. Но я этого вам не говорил :shushing_face:

Да, они молодцы и вино у них доброе. Один минус - хмелеют быстро, тощие, не хватает им массы, чтобы пить с нами наравне. Это кстати, и вас касается, малютки-лисички)

Вот зверство! А в Альянсе, между прочим, тоже пандарены служат. И дренейки, к которым у меня слабость. Не смогу скормить дренейку или собрата-пандарена альпаке. Даже по пьяни!

Кормите гномами. Они компактные и питательные, одного скормил - хватило на неделю!
А вот култирасцами не советую. Сала много - пользы мало, только несварение получите.

Гномы хрустят мерзко, когда их жуёшь. Это точно не выбор настоящего гурмана!

Так наше племя как то не сильно в таких подвигах, мы больше прохладную водичку любим. А после пива или вина, под жарким солнцем Волдуна и разморить может, а там бдительность терять нельзя, то кролуски, то сетраки, то еще кто нибудь враждебный с синим флагом.

Мм, всё такое вкуссное)

Хотите я вам черепов сетраков для холодца дам, у меня их много
вытряхивает из рюкзака горку черепов и пинает один ближе к ногам пандарена

Спасибочки!

Хотя, у сетраков больше лытки ценятся, если мы уж про холодец речь ведём. Там больше мяса и сало какое-никакое, но есть)
А вообще, я бы конечно, брутозавра забил на мясо. Но это уже деликатес для настоящих гурманов. И по карману не каждому)

Как обманчива внешность…смотришь на пушистую лису с большими мягкими ушами и не знаешь о том, что у ней в рюкзаке коллекция черепов для супа всегда с собой. Оо