Общение 8.0 (Часть 1)

Зандалары обидится могут, они этих зверюг дюже любят. Говорят если на таком кататься, то торговать можно не вылезая из седла.

и оттого их мясо ещё более ценно)
особенно когда накормишь им зандалара, а потом расскажешь ему кого он только что сожрал)

Так это же черепа сетраков?! Чего такого то? Хотите и вам дам несколько, пепельницу или вазу из них сделаете
протягивает эльфийке два самых красивых черепа (если их вообще можно назвать красивыми) из кучки

Всегда говорил, что рыцари смерти очень злые! :cry:

Я при жизни очень добрый был. Толстый, пушистый и мягкий, но грозный воин Альянса. Таланду спросите, мы с ней в своё время славно повоевали!
А как меня подняли и мозги промыли, то мировоззрение в корне поменялось, да. Теперь я люблю Сильвану и жру брутозавров. И с пивом, к сожалению, завязать пришлось(

Ух, вот спасибо! Сделаю из них миски для заваривания пандаренской лапши.
Конечно, вульпера с кучей черепов в запасе выглядит опасно, но если уж она готова поделиться парочкой черепов, то это в корне всё меняет:smirk:

А вот тут сочувствую, понимаю какое для вашего брата, это горе.

расплывается в улыбке зажмуривая глазки

Звучит как отличный бизнес-план. Пандаренская лапша в черепе сетраков. Можно заработать! Вульпера пусть добывает черепа сетраков в промышленных масштабах, ты будешь отвечать за продажи, а я готовить лапшу. И все брутозавры будут наши.

А как доход делить будем? Кому сколько в процентах? :thinking:

Я паладин, работаю на силе чистого альтруизма)

Всё по честному, шеф-повару, мне тобишь, 50%. Остальное, по 25% - вам с эльфиечкой. Это честная сделка, соглашайся.

Эта сделка пахнет обманом :unamused: Давайте трезво смотреть на вещи (понимаю, для вас это особенно трудно, но всё же). Из нас троих, я рискую больше всех, добывая это
вытряхивает из седельной сумки еще одну кучку черепов
поэтому мне 40%, эльфийке 35% так как работа творческая, а вам как кашевару честные 25%!

Так не пойдёт. У пандаренской лапши рецептура серьёзная, чтобы правильно её готовить, пандаренов обучают специально, эти навыки и знания бережно сохраняются веками, и передаются от отца к сыну, от учителя к ученику. Это вам не парочку сетраков зарезать. Толковый повар-пандарен в этом бизнесе - основное звено, без него вообще ничего не получится.
Ладно, у меня есть такое предложение. Раз паладинша готова работать на силе альтруизма, тогда делим выручку так. Мне 60%, тебе - 40%. Соглашайся лисичка, иначе не будет тебе брутозавра)

Я не сомневаюсь в сложности рецептуры, и высоких кулинарных навыках присущих только пандаренам. Но тут вот какое дело, при самом плохом раскладе, лапша не сможет приготовить пандарена, а вот сетрак зарежет вульперу и языком не пошевелит. Поэтому мне 60% за риски, вам как непревзойденному мастеру лапши 40%. У гоблина от такой честной сделки уже бы сердечный приступ был, соглашайтесь.

Вот оттого у них и приступы, что они ничего не смыслят в торговле. Готов уступить 2% за риск, хотя судя по количеству черепов в твоей сумке, риск минимален и ты уже поставила это ремесло на поток. Нечего было бахвалиться и раздавать их направо-налево, сейчас я уже не поверю, что в добыче сетраков для тебя есть хоть какой-то риск. Итак, 58% мне и 42% - тебе, моё окончательное предложение.

Старается не заметно задвинуть вторую седельную сумку за альпаку
Из сумки доносится подозрительное позвякивание

Так это же не я лично добыл, мне друзья из каравана помогали :neutral_face:
Ну ладно, я вижу вы пандарен умный, и понимаете что предложенные мною далее условия самые честные. Мне 57% за какой никакой риск и более физически тяжелый труд, вам 43% за блистательные поварские навыки и превосходную деловую хватку! А?! Как Вам? По рукам?

Нет, я буду плохой пандарен, если соглашусь на такие условия. Как ты и сказала - труд у тебя физический, т.е. менее квалифицированный чем мой. А моя квалификация подтверждена и признана лучшими поварами Пандарии, и в принципе не может быть низкооплачиваемой.
Тогда так, если тебе помогают друзья из каравана, то готов уступить для них ещё 1%, отсюда мне 57%, тебе - 43%. Лучше предложения ты уже точно не услышишь)

Вы сейчас доделитесь, поступлюсь со своими принципами альтруизма и отожму себе все 100% за идею.
В моём подвале как раз есть место для двух умных рабочих, муахахаха

Мы, ребятушки, так не договоримся)
Мы Орда всё таки или кто? Надо учиться взаимодействовать. Это первое.
Второе. Идея у тебя была проста - пожрать лапши из черепа сетрака, а я уже придумал сделать из этого бизнес)
Подвал твой мы расчистим под склад. Найми орков, пусть вытащат оттуда все пыточные устройства, или чем ты там занималась) Всё таки черепа сетраков и коробки с лапшой, и пандаренскими специями занимают много места.
В третьих, если ты отказываешься от альтруизма, тогда делим на троих. Мне - 48% за квалификацию, имя и организацию бизнеса. Тебе 26% за продажи и милое личико. Вульперке 26% - за добычу сетраков и пушистый хвост)

Сейчас ты у меня поджаришься, зайка!