Общение 8.0 (Часть 1)

А говорять оно умерло.

Тем не менее при мне он не афкашил и вообще. Ни разу сколько мы с ним вместе не играли он не садился и не афкашил, да даже на месте не задерживался. Всегда что-то делал.
Хотя мб, все мб. Я тоже думаю, что он не молчит все это время в игре.

Данных по-прежнему мало. Что Вы писали ему в приват? О погоде или о том, какая классная у него попа? )

О классной попе я никому адекватно писать не буду. Я не ворген, я вижу в эрп извращение и мерзость, и тем более ноунеймам писать про попы моделек внутриигровых… я не настолько поехавший бедолага.

Ну вот, дожили. Оказывается, у нас воргены - секс-символы )

Ещё версия, что он сериал смотрит на втором монике или в углу основного. На простейшую дейтельность типа пассажира покатать там, травку собрать или пару мобов убить, у него внимания хватает, но большая его часть всё таки в кино)

Конечно нет, ведь все знают, что это пандарены)

Ммм, ну он обычно дергается маунтом. То есть, даже не знаю как это сказать, влево-вправо, вверх-вниз. Прилетает на какое-то “интересное” место, берет в таргет мобов некоторых, походит по округе и полетел дальше. Мда.

Вот рофл в том был бы, что этот чувак сейчас все это читает xD

По описанию не очень поняла, какого он (она) уровня? И куда вы вместе с ним ходите?

Жалко, что сейчас все уже спят) В теме такая жара пошла ) Может, даже другие темы переплюнем)

Лайков: 1

Ну вот встречаетесь вы с ним в голдшире. Кидаешь пати, он превращается в дракона и подходит к тебе. Садишься на него и он летит куда попало, каждый раз в разное место. Либо к порталам в шторме, либо в тернистую долину, либо в сумеречный лес, либо начнет круги наяривать по элвинскому лесу, либо в красногорье, либо на Хиджал полетит (через портал в Шторме).
Мы вот даже в вайшире были.

Врядли, в этой теме редко новые лица бывают)
Тем более, всякий дремучий народец из Голдшира, они бы тут не задержались)

А, ну т.е. не в данжи, не квесты делать, просто летаете?

Ну ок, а что надо было сделать ему вместо этого? О погоде начать говорить? )

Он может зайти в данж или рейд лоулевельный. Там он будет медленно его зачищать. Т.к. не умеет нормально играть шаманом.
Например, мы в молтен коре были.

Вот по описанию и правда будто кино смотрит)
Не запаривается сложными задачами, а просто творит что в голову приходит)

Да это покруче загадки Мяунифер! :smile:

А зачем ему быть всегда в игре в это время? Я так поняла, что это постоянное времяпрепровождение этого персонажа.

Да походу это тролль тогда, но чет даже не знаю. Вот не возникает ощущения просто, что он чем-то занят.