Общение 8.0 (Часть 1)

Это же Близзард… Скорее всего он будет настолько плох, что все Ахтунг)

Лайков: 1

Да, я склонна с этим согласиться XDD

Просто там особо нечего обозревать, судя по имеющимся спойлерам.

Проблемы очередных аборигенов с нового «материка» + кулстори про бывших/нынешних лидеров Орды или Альянса.
Ну и да, Тюремщик - плохой.

Всио.

Единственный косвенно касающийся сюжета вин - это рисовка новых локаций, шмота и маунтов.

Лайков: 1

Печально…

Как перестать загоняться насчёт достоверного соответствия истории персонажа лору игры? :thinking:

Принять факт того, что у нас тут не Средиземье с хоббитами и кланами орков. Поэтому сам лор, довольно скуден и однообразен… По кривой дороге идёшь товаришь, такими темпами, уже через 4 года начнёшь учить новичков азам иллидановедения и требовать прописанных диалогов от тех,кто просто встретился в таверне)

Держи себя в руках.

Лайков: 1

Над образом дх я почти не работал (разве что над идеей разбитости победой над легионом, но я пока не смогу это прописать :sweat_smile:)

Поэтому…

Для начала воспользуюсь вариантами попроще :slightly_smiling_face:

Мадам… Что вы делаете сегодня вечером? :blush:

Посвящу этот вечер чтению, как и многие другие до него.

робко убирает с глаз прядь волос

Позвольте поинтересоваться, а для чего вам эта информация?

Сейчас и здесь тряпками кидаться начнут :laughing:

Что вы говорите… У меня как раз, есть куча чтива, которое нужно вычитать и сдать в редакцию, но я был бы рад прекрасной компании прекрасного жреца. :smirk:

Лайков: 1

Знаю какое у тебя чтиво.
Грозно посмотрела на эльфа
Запрещённая литература небось?

Главное что не тёмные гримуары (:

Яж паладин. Гримуары самые светлые… Хоть и запрещённые :sweat_smile:

Лайков: 1

А как же клятва посвящения жизни служению свету и все дела?..

Я эльф я клялся отомстить, и никого не щадить, всех покарать и соблюдать нааровую диету. А потом нас просто подключили к солнечному колодцу.

И клятва была исполнена? (:

Да, но нам так и не сказали, кому и за что надо было мстить… А потом Лиадрин приняла солнечные ванны и вообще сказала, что все хрень… К сожалению, нам так и не сказали что делат дальше, поэтому пришлось устроиться на пол ставки в серебряный авангард и плыть в нордскол)

2 лайка

А нам чётко сказали, кому надо мстить - Иллидану и его эльфам крови! Но сейчас некоторые пытаются переписать историю, выставляя предателя героем. Но мы-то помним, как сидели в тюремных камерах чёрного храма!

Я помню только массовые убийства наложниц в ниглиже)