Общение 8.0 (Часть 1)

На лайве или птр? Прощай голда? :scream:

Ну… пока да
Не знаю ошибка или тихий фикс, но ни слова об этом не нашел в исправлениях

Я не хочу к гориллам да’ки, их пулить неудобно :sob:

Похоже, что вместе с птром выкатили бочку багов на лайве. Вон у кого-то порталы в инсты пропали))

Ну значит остается только ждать (и делать ачивочки :relieved:, завтра последний круг дейликов на огненной передовой для гиппогрифа)

Лайков: 1

Чего-то они какие-то не красавицы

Да нет, по-моему, весьма симпатичные)) ты просто уже привыкла к ТЕСО)

Лайков: 1

Ну там я мордочки своим персикам ваяю сама :slight_smile:
Мне вообще обидно за хуманов, все-таки, мы как бы они, человеки, и самые вкусные новинки хотя бы в плане кастомизации по моему экспертному ( :blush: ) мнению должны достаться им!

Лайков: 1

то чувство когда в ШЛ у тебя поменяется только цвет глаз

Близзы тоже так считают, они говорили об этом в каком-то интервью. Но, видимо, в их представлении самое вкусное - это 125 цветов кожи))

Да, за их словами могут скрываться очень неожиданные вещи.

Кстати, ладно с кастомизацией - она более-менее удалась, а как вам изменения классов?
Я за вара скажу, что натворили полную дичь. Всего-то нужно было дать обоим дд спекам масс-стан, армсу - отхил, а прота НЕ ТРОГАТЬ.
Но близы решили иначе и дд спекам дали бессмысленную возможность пользоваться щитом, а у прота перемешать таланты, причом абсолютно рандомно, будто написали на бумажках, кинули в ведро, потрясли, вывалили на стол и оставили как легло. Сейчас у него 2 таланта, которые раньше безальтернативно все брали, находятся в одном тире, а в остальных просто дичь какая-то.
В общем, я пока что не особо доволен. Если дд спеки изменились незначительно, то танка блин придется чуть ли не заново осваивать, хотя по моему экспертному мнению (с), он и так был идеален.

Слышал хавока ногами отпинают из-за нытиков “кылазз 2 кнёппги 70ка дипиес, ыыы”… :unamused:

Видимо если потом когда-нибудь ворвусь в ШЛ - замкнуть в вдх спеке, у него хоть изменения более-менее интересные

Хз, я лично никогда так не думал. Да, освоить и научиться играть дх легко, а вот супер мега дпс выдавать не фига не легче, чем другими классами. Но мнн кажется, за них можно быть спокойными - всего 2 спека, если один унизят, то все поголовно дх будут на другом спеке или вообще уйдут играть за другой класс, а это хрень какая-то, на такое близы не пойдут, имхо.

Лайков: 1

Если все-таки просто респекнутся, то проблема с поиском танка слегка упростится (:

Точно, блин! Именно поэтому если я играю за дх, это 97% случаев танк, он прикольный, мобильный такой и отжирается как поросенок. Я щас представил, если еще и нэльфийку сделать и придать ей один из новых образов - ваще крутотень будет. Еще бы дх разрешили носить все кожаные сеты из рейдов дренора, тогда совсем было бы счастье. Я раньше рогой играл, кожи дофигища, но дх почему-то может носить не все.

Лайков: 1

Раньше и меня вела дорога игрокам вдх, а потом я захотел мастера ключей…

По ощущениям, танк в тех же рейдах проще (особенно в Ни’алоте где некоторые боссы заставляют дд петь и танцевать, а танки в это время играют с боссом как с мячом) :ok_hand:

Лайков: 1

Я в Ниалоту не ходил дх, так что не сильно в курсе как он там. Но, думается мне если взять триньку с маута и триньку с ласта, то будет вполне комфортно. Во всяком случае, за вара они здорово помогали переживать мощные люли от боссов)

Всегда в Ни’алоте надевал триньку с Н’зота, на том же мифик гневионе спокойно переживал 3 пламени :ok_hand:

В мифике на 3 чтоль меняются?