Общение 8.0 (Часть 1)

Вары охнады… Вы мне скажите, что там по паладинам и монкам?

Я б сказал, конечно, если бы знал. Но у меня ни того, ни другого нема)

Нет, также на 2-х. Просто там до взлета 5 огней, а каждый шаг может навредить (механика с замедлением за каждый шаг, где после 50 стаков проходит не малый такой урон). А раз я на третьем огне все щитом поглощаю, то почему бы и не поглотить его? (:

Палы во все спеках соседи (:
Монки хорошо танчат ключики и интересные хилы (но помни, тру монах - только пандарен, как и тру пандарен - только монах)

Лайков: 1

Ну что, скачала я, скопировала персонажа, зашла. Потом решила скопировать другого. И вот это уже оказалось невозможно. Я и первого перса удалила, так другого скопировала с 10-ой попытки, пыталась менять сервера, все равно бестолку, не пускает. Так что посмотреть ничего не удалось толком.
Конечно, я успела сбегать в парикмахерскую и поменять цвет кожи и глаз у войда, так-то оно лучше, но цвет волос очень неестественный.
И еще, при заходе все время выскакивает ошибка Lua.

С первой частью соглы, а вот со второй - никак нет, сир. Вспомни тех же Шадо Пан, у них и с копьями есть бойцы, и с арбалетами. Та же Таоши - вполне себе симпатишная рога.

Лайков: 1

Ты ее зарепортила, я надеюсь? Она со вчерашней ночи висит, достала уже, а воз и ныне там.

А как ее репортить, если мне в игру не войти?

Войдешь рано или поздно, там и кинешь репорт. Я пока всякое гуано забагованное из меню создания персонажа просто копирую в текстовый файл. Как птр очнется, скину все это оптом)

Просто мне трудно представить какого-нибудь пандарена фури вара, который весь такой спокойный, а потом чарджится во врага и яростно его избивает…
Стилистика практически всех имеющихся классов, как по мне, не подходит расе пандаренов. А в остальном - вполне могут существовать пандарен хант, пандарен рога и какая-нибудь панда дк, не зря же им эти классы выдали. (больше здесь смущает что даже всем союзным расам выдают монаха… ладно дчж, ладно зандалары, ладно воид эльфы, но как монахами могут быть озаренные дренеи?! может они и прошли ритуал озарения, но сочетание света с духом все-равно выглядит странно…)

Да номально вроде, ну вспылил чутка, потом будет пивом отпаиваться)

Тебе нужна сова!

У меня есть знакомый хант, в топку вашу сову!
машет плакатом о прокачке в ВГ

Ну как так то… А мне говорили другое…

Танки - тонкие (еще в 8.2 заметил что на вдх держу даже больший урон чем пал при таком же гире);
ДД - “четырехкнопочные” и малополезные (у них преимущественно урон в соло цель, что ставит их в тень на фоне более аое направленных классов с чуть меньшим уроном в соло цель);
Хилы - вроде среднячок (в пвп их вообще любят), но мне вообще не зашло + не так чтобы часто их вижу.

В начале БФА было одно, а потом всё поменяли.

А они сейчас часом не топ-хил в эпохе?

В мифик+ монополию держат друиды, а в мифик рейд я так часто не хожу (в последний раз когда был там пати хилили друид, прист и шаман)

Сейчас зашёл на вовлогс, да, там в топе хилов в ниалоте холипал красуется. И армс на 3 месте по дпс, я аж прослезился)

Где там Финала? Пусть порадуется (:

А кто первые 2? :thinking:

Файр маг и дестролок. Внезапно, локи ныли что они дно, хотя их каждый рейд брал ради шкафа и огурцов, а сейчас гляди-ка ты, в топе)