Общение 8.0 (Часть 1)

Так главное на дх поныть, который не менялся с 8.1, да мету себе вернуть (:

дх там крепкий среднячок, между мути и фуриком. думаю ныть не стоит, иначе можно спровоцировать ответный поток гуано, что дескать дх опять переапали))

Лайков: 1

Так всем оставаться на своих местах, пока я не пойму кем врыватся в ШД…
Дайте мне шкалу от 1 до 10 где 1 это “о! Играй им! Это мастхев” а 10 “Фу ты чё? Ваще не игра”
Бэ -паладин
Бэ - Монк
Бэ - Хант
Вэ - Хант
Вэ - Монк
НЭ - Хант
Гоб-лок
Кто то еще

БЭ -ДК или пал. Лучше за Альянс ночной эльфийкой монахиней.

Паладин, конечно. Врубил крылья, ворвался и настучал всем по мордасам. А в случае, если по мордасам настучали тебе, врубил бабл и вжал хс.
Это вам не за какими-то петами прятаться и не кувырочками кувыркаться.
Плюс бэ-пал очень уж хорошо смотрится в ковенантских латах Ревендрета.

Лайков: 1

У меня есть паладин за орду, но БЭ-ки похожи на спички, а м бесят своим видом(

Лайков: 1

Создай БЭ рогу и не парься (мутик почти не поменяется с бфа (разве что некоторые таланты и можно до 3-х ядов наложить), в пве вариант неплохой, в пвп убивает все что движется и живет дольше любого дх, в рейдах как ст направленный класс чувствует себя относительно спокойно)

Хотя лучше хуманшу или НЭшку, но кажется тебе эта раса просто нравится

Лайков: 1

Может быть войд-лок зайдёт? Расовые ништячки войдов для кастеров - топ, и трансмог можно в тему подобрать. Или найтборн-лок? Или бэ-лок? В любом случае, локи всегда будут на уровне, хоть один из 3-х спеков будет играть точно, + полезные для рейда абилки. + в ПВП они вроде как хороши. Сейчас вон в Ниалоте, все 3 спека лока играют лучше чем ДХ, судя по вовлогс.

НЭ-хант еще наверно я бы поддержал, чисто от безысходности, если больше никто не по нраву)

А так, бери вара, мужик. Времена, когда играть за вара можно было отключив мозг, уже прошли. Он на птр щас как друид - 3 спека + 1 недоспек, с абилками, доступными всем. Намудрили с ним близы, без бутылки не разобраться, по любому будут фиксить. А прот вообще внезапно самый многокнопочный танк даже сейчас.

Лично я продолжу врываться, как и раньше, хуманпал + бэ дк.
У меня еще и топовое звание теперь есть “Ангел Анархии”.
Ах, да, и маунт - краб.

Да чтоб… Я снова запутался… :roll_eyes: ладно… Не буду ныть, просто дождусь когда появится лайв (:

Черепаха добралась до ПТРа (загрузка в одном только меню создания персонажа не ниже чем в актуальном Штормграде на Гордунни…)

После такого воргены вполне могут занять достаточно высокое место в моем списке лучших рас (:

Wo-WScrn-Shot-081320-145647

Еще хорошо смотрятся глаза в форме воргена (есть условно более животные и более человеческие глаза)
Wo-WScrn-Shot-081320-145429

Wo-WScrn-Shot-081320-145433

Лайков: 1

Что вы такое сделали, что можете прикреплять картинки к сообщениям?

Флудил и читал все темы на форуме (все-еще читаю, кстати, не смотри сколько я сообщений и тем прочитал менее чем за 1,5 года, пожалуйста :sweat_smile:)

Да, воргенши будут топчик. То, что отдельно настраивается девушка-хуман и воргенша это прям вах для воргенофилов наверно)

Штормград, настройки убавлены просто в хлам

Наблюдаются посадки до 10 фпс :ok_hand:

На птр? Там эта лютая дичь с зомби наверняка так просаживает. Слетай ещё в Элвинский лес, там недалеко от Голдшира островок с мурлоками, так вот на нём легион зомби туда-сюда мотается. Я даже скрины сделал, но пока не отправлял репорт, ибо не понятно это баг или фича.

А вы можете зайти новым персонажем на птр? Я создаю чара, выбираю локацию для кача и все, после этого кнопка войти в мир не срабатывает. Скопированным кое-как заходит.

На бете с фпс все норм было. На птр не пробовал пока

Долго делал?

Скорее, нервно. Приличную часть зафармилась сама собой в 8.2, в том числе, прокачал полностью всех соратников. Но вот последние рарники заставили потратить довольно много времени и прилично подгореть.