Общение 8.0 (Часть 1)

Я соратников качаю потихоньку, но это всё так медленно идёт(

Лайков: 1

Неа. Меняла серверы, делала разные фракции, создавала дк/дх - не пущают.
Это видать защита от спойлеров, нечего, мол, на новый остров раньше времени глазеть.

Хмм, странно. Видимо, это привилегия для тех, у кого бета, а нам только лагодром понаблюдать))

Лайков: 1

Алидисс, дикобразов-то починили?)

Я зашел (:
Элитник на 5 человек спокойно убивается пристом в соло даже без отхила.
“Получай, глюпий мишька!” (:

Не проверял сегодня

Соратники полностью - 90 дней. Ускорить можно, но не сильно.

Лайков: 1

кода прокачал всех соратников еще до сентября и не понимаешь что в этом сложного (особенно сейчас, когда мобы даже без соратника угрозы почти не представляют)

Белла, у меня получилось. Создала чара с ником на латинице.

UPD. Все отвалилось и больше не пускает))

Лайков: 1

Я прокачал в декабре. Сложного ничего, даже в “актуале”. Просто долго и нудно.

Гроза новичков, цель для квеста на 5 человек и просто угроза уровня той самой ванилы - Глупый Мишка

Wo-WScrn-Shot-081320-160447

Wo-WScrn-Shot-081320-160517

Wo-WScrn-Shot-081320-160600

Лайков: 1

Что за крест?
А прокачка соратников в назжатаре

Пол часа в день… еще в 8.2… Да я на локалки до апреля времени раза в 3 больше тратил…

Вокруг посоха такие светлячки прикольные летают. Это вчерашние скрины или сегодня? С каким бубном надо потанцевать, чтоб тоже пустило?:confused:

Сегодняшние (1,5 часа назад клиент скачал)
Просто создал ник на латинице (сколько смотрел обзоры - все бегали с никами на латинице и я почему-то подумал что ников на кирилице на птр не будет)

Хоть где-то я могу назвать хуманшу ее рп именем, а не…

У меня сейчас работает.
Квесты еще больше упростили, теперь перед тобой метка маячит куда именно пойти и кого убить

Лайков: 1

Вот этим… :woozy_face:

Хм, пойду тоже попробую ворваться с ником на латинице)
…а метку можно отключить? Она меня уже в описании напрягает :smiley:

Удобно же (:
И на квестах больше не тупишь (хотя я все-равно ступил на квесте с освобождением элементаля света…)

Остров, кстати, очень симпатичный. И для новичков хоть какие-то основы механики класса рассказывают (набрать комбо-поинты и т.д.). Лучше, чем корабль для пробных чаров

2 лайка