Общение 8.0 (Часть 1)

Когда практически 2 года назад только создал первого персонажа, обучался азам в обычных локациях и изучал контент 20-го уровня. Учился путем проб и ошибок в общем :ok_hand:

Новое обучение достаточно удобное (но подсказка насчет дот во время обучения раздражает… я сам знаю когда нужно ее обновить, хочу после кары - обновлю после кары и мне плевать что с прошлой карой я ее уже обновлял)

Что я и говорил про изменения внешки старых персонажей
Было:
Wo-WScrn-Shot-081320-165556
Стало:
Wo-WScrn-Shot-081320-165515

Да, и впрямь сразу пустило с англицким ником)
Пойду спойлерить себе остров.
Ханту даже пета сразу не дают! Охардкореле!

Ничего же не поменялос… Даже низкополигональная птица на краю моста такая же Оо

Если вдруг кому интересно - метку можно отключить. Интерфейс - отображение - внутриигровая навигация. Фух)

Эта метка, кстати, еще показывает расположение твоего трупика, если такое с тобой произошло :skull_and_crossbones::grin: в пещерах, например, удобно

Tomtom на минималках)

Да, близзы же любят интегрировать популярные аддоны. Я еще помню времена квест хелпера)

Скрин попался… Как будто не из вов персонаж) огламурили людей

Лайков: 1

Это хуманша или кул тирасская хуманша?

Просто хуманша)

Лайков: 1

Приключения нового персонажа закончились в Штормграде…
Мало того что у меня на минимальках просадки и фризы, так еще и квест с сопровождением из-за ивента не пройти…

Ничего так, даже очень ничего, но у меня и людей-то нет толком, где-то давно брошенный паладин валяется, такой облик подошел бы.
Народ на манекенах в поте лица абилки тестирует, а в парикмахерской свободно :slight_smile: Ну я же врываться в любом случае не буду, так что пофиг, что там поменяли.

Хе, вчера вечером была противоположная картина)) в новом Даларане была толкучка около парикмахерской, особенно много друидов резвилось

Пробился

Привет вам из горящего Штормграда (:
Wo-WScrn-Shot-081320-174205

Как думаете, есть смысл писать баг репорты на русском? :thinking:

Имхо, лучше через гугл транслейт прогнать, если сложности с инглишем. Раз даже ники на кириллице им не годятся…))

2 лайка

Можно я сюда похвастаюсь?
А то для меня это офигеть достижение, потому что в хайлвл контент бфа я не играла, а в видениях была ровно столько раз, сколько нужно для открытия дара титанов.:smiley:
Во вторник решила начать собирать маски и попробовать-таки сделать безликого.
И вот вчера были собраны маски в Оргриммаре, сегодня нацепила сразу все и пошла смотреть хардкор. А видения взяли и сдались на 3 трай (первый раз сожрали не в меру спуленные паки, а второй раз сожрали кабаны Рексара). О.о

Это я к чему? Если вы забили на Безликого потому, что у вас шмот с локалок и мусорные эссенции - не сдавайтесь! Можно пройти и в бомжовом эквипе)
Осталось сделать Шторм, и буду считать бфа пройденным. :р
http://imgur.com/gallery/fhY8SCl

4 лайка

А маски где брать?

Проще ссыль кинуть)
https://ru.wowhead.com/achievement=14162/жуткий-маскарад#comments

Лайков: 1