Общение 8.0 (Часть 1)

Возьми меня с собой в следующий раз :pleading_face:

Спасибо, но я всё равно не понимаю. Маски нужно в видениях искать или они даются за выполнение заданий?

Пример:
Полностью чистишь все кварталы +ласта в любом видении, а в конце в одном из сундуков с наградой найдешь маску. Квест дадут.
И дальше так же. Первые 2 можно получить сразу, если пройти весь Шторм в одной маске, вторые две дадут за полное прохождение Оргри в одной маске.
Так же найдёшь их в сундуках в конце)

Лайков: 1

Во, теперь понятно.

А толку-то, там же соло надо. :С

Кто-нибудь проверял, диспелл снимает чуму от вурдалаков? Стоит ли мне еще 5 лвлов добивать до 18-го на траве/руде/мобах?

Разве? Можно же группой ходить О,о

Хотите милоты?

Лайков: 1

Для звания надо соло
У меня не получается :frowning:
Причем хз почему, вроде сильно не косячу, но дохну через 2 квартала

Безликого вроде только за соло дают.
Паладин кстати дико читорный в этих видениях.
Бабл, боп, лох, фридом, инстант подхил, оглушалки, щит…на любую какаху есть ответ)

Лайков: 1

Я на пале пролетаю даже с ошибками, а друлькой нет.

А панелька с талантами вся открыта?
Дар титанов ооооочень сильно упрощает прохождение. И ещё талант, который даёт здравомыслие за элитников.
Плюс можно пить все банки (кроме плохой) на своем пути и хавать кебаб по кд.

Грац! (10 символов)

Вот банки не собирала, хотя мне про них уже говорили, надо с ними попробовать.
Меня эти видения жутко нервируют :grimacing:
Я, если честно, только 2 раза с 5 траила, надо бы просто попрактиковаться.

Практикуйся. Если используешь викаурас, есть ва, которая подсказывает с банками. Для меня, самыми сложными был Рексар в Оргри и Шоу в Шторме. Ну, и Аллерия для милишников - зло. Если хант - твой мейн, должно быть намного проще на Аллерии.

А паладин там тоже очень неплох. Я в танке проходил.

Лайков: 1

Конечно попробуй, всё получится)
Мне видения тоже не особо (особенно необходимость фармить ресурсы на вход), но там такой прикольный рюкзак дают. В шл уже не до него будет)
Банки очень неплохо бафают, особенно те, которые +100 к здравомыслию дают. Главное запомнить, какие жрать нельзя.:smiley:

Лайков: 1

На всякий случай, вот викаура, которая подсказывает какие зелья что дают: https://wago.io/kxredzlg9
Нажимаешь на цвет “плохого” зелья, она пишет на всех остальных, что они делают.

Лайков: 1

Дело не в Аллерии, а в том, что только охотниками можно играть соло ) Но это не значит, что я пойду в ваши видения )

2 лайка

Видения - неиссякаемый источник удовольствия ))

Блин, как вы только разбираетесь в этих викаурах) Каждый раз когда их вижу, кажется, что это только для кулхацкеров.
…проще же посмотреть, какого цвета стоит банка рядом с трупом в видениях и не пить её. А остальные один фиг все полезные)