Общение 8.0 (Часть 1)

Только чтобы туда попасть нужно фармить(

Ну, мне рекомендуют кулхацкеры и я их ставлю ))
И, кстати, я пью только те, которые дают здравомыслие. Остальные имеют негативные эффекты, когда баф спадает. Поэтому, если не пить постоянно, продлевая эффект, можно схватить фир или какую нибудь еще гадость в самый неожиданный момент.

Вот ты можешь с толпой Дазар Алор шатать, а я хожу в нападения. Вернее, ходил раньше, сейчас уже забил. В результате, на этом персе 100к сгустков, после того, как зафармил все, включая покупку маунта за 100к реликвий. И на альте 340к сгустков. И куда девать, не знаю.

D:
Ого, я не знала об этом, спасибо!
Обычно стараюсь пылесосить всё подряд, там эффекты по полчаса и больше висят, но теперь буду осторожнее.

Да сгустки не сложно копить, а вот реликвии нет.

Если хочешь хардкора - иди в Классику :slight_smile:

У меня государственная граница, так сказать, пролегла по плащу 13-ого размера. Дальше сил моих не было осилить этот фарм. Играть, чтобы раз в день зайти и сделать малое видение и два раза в неделю отвратные нападения, получить сосуды и полировать столицы фракций, оказалось выше моих сил. Для меня это слишком хардкорно ( :laughing: ) и безумно скучно, а, главное, нет мотивации.

2 лайка

В общем, наигрался я с редактором, выделил по 3 наиболее интересные расы из каждой фракции:

Альянс:

  • НЭ;
  • Воргены;
  • Хуманы.

Орда:

  • Андеды;
  • Гоблины;
  • Маг’хары.

Хочу их попробовать.

Хороший выбор!

А какие классы доступны магхарам?

У меня с ними никак не складываются отношения

Лайков: 1

Чего это так?..

Узы стойкости на питомца охотника работают и на ДК?
Интересно как они уживаются с обычными орками? Последние помечены скверной.

На US форуме сейчас очень много тем по кастомизации. Довольны не все, ожидали большего. Просят более брутальные варианты кастомизации для БЭ обоего пола, обычные цвета волос для войдов, новые лица для всех рас и хоть что-нибудь для союзок

4 лайка

Не помню подобных казуалов, но их объединяет потеря своего мира (:

Главное про свет и дренеев при них не говори. Иначе концентрация топоров в твоём теле будет выше нормы (:

Они эту-то кастомизацию рожают уже год по чуть-чуть и представили её как одну из главных фишек аддона…такими темпами до союзок дело к 10.0 дойдёт. :confused:

Так разочаровала прическа с короной у бэ… Эта самая корона имеет статичный золото-зеленый цвет, что при серебряной бижутерии с красными камнями смотрится как колхоз.
У нэшек вон даже цвет листьев в волосах менять можно.
Мелочи, а бесят.

4 лайка

Главное, что непонятно будет ли еще что-то :woman_shrugging:t2: Пишут, что в следующей сборке заявлены новые бороды для дворфов, т.е. по идее они еще работают над какими-то вариантами.

Не знаю баг или фича, но нашла еще одну несправедливость по отношению к гоблинам: под разные уши доступен разный набор сережек. Под какие-то штук 7 разных, а под одни вообще никакие :grimacing:

Лайков: 1