Общение 8.0 (Часть 1)

Может быть, конечно, была проделана большая работа по отделению ушей, глаз и т.п. в отдельные настройки и все это хорошо, но цветов волос, причесок, украшений добавлено очень мало. Конечно, и на том спасибо, но, мне кажется, что тем же войдам к “живым” цветам кожи нужны соответствующие краски для волос. Я зашла, глянула на свою хантессу, как-то все это не гармонирует.

3 лайка

Я зашёл сюда в первый раз, но выскажу свое казуальное мнение,- в игре много достойных шлемов, которые смотрятся очень круто, причёски к некоторым сетам тоже выглядят как влитые, но то что хотябы добавили разнообразие ко всем расам радует :rainbow:

Лайков: 1

Гномы с протезами-единственная недоступная мне раса. Там мало того, что надо проходить рейд, так ещё и с навороченными загадками )

Какой рейд там надо проходить?..
Мехагон же с 8.3 через лфг в героике пройти можно…

У меня таких рас - завались. И мехагномы, и магхары, и вульперы, не к ночи будь они помянуты, и зандалары.
А все потому, что не нужны. Смотрю я на их морды и понимаю, что нет, не буду ими играть никогда. То же самое и с маунтами, которых не получил. Смотрю я на них и понимаю, что никогда на них не захочу кататься. То же самое и с ачивками, скажем за 15 ключи, или кромку, или за все 5 масок соло. Смотрю я на них и понимаю, что до 15 года, когда я начал играть, сколько у меня ачивок не получено? Дофигища. И одна-две не полученных в текущем аддоне, ситуацию не исправят)

Ахаха, насмешила) БЭ и брутальность это как вомбат и бурый медведь. В естественной среде никогда не встретятся)

У меня государственная граница пролегла через 5 масок в конце марта. Потом тупо забил. Причины те же)

Ну так и я не буду. Но больше в игре заняться нечем, вот и качаю страшил до 110 ради достижения, потом стираю навсегда )

Лайков: 1

А как же Лор’темар? Он красавчик, но брутальный. Почти как Геральт))
Вот можно было бы шрамы дать как у него

Вот Кель брутальный) А сын его так себе )

Это Геральт-то брутален? Да Лортемар брутальнее в сто раз) Геральт тот еще соплежуй, единственный раз когда я не осилил годную соло-рпг, это Ведьмак. И просто потому, что главному герою просто не получается сопереживать. Он шаблонный настолько, что рука сама к лицу тянется)

Ты, видать, намного дольше меня играешь. У меня столько всего запланировано на вот этого персонажа, который даже не 120-й, что я не пойму где столько времени взять)

Он им и не станет) Скоро он будет 50-м! )

Лайков: 1

Факт!) но только он будет 40-вым. У меня еще пандария, дренор и легион не закончены)

А ты, Таланда, прошла видения?

Я лично - нет) А мои мейны прошли до того момента, когда надо бить только Аллерию) Дальше уже слишком сложно и незачем )

Да и горен с ними. Я тоже не прошел и меня это не парит)

Так давай пройдём. Там легко)

В каком рейде легко?

В Мехагоне.

А в Мехагоне есть рейд? Я, конечно, давно не играла, но при мне там рейда не было.

Таланда путает рейд с инстом.