Общение 8.0 (Часть 1)

Тащите Таланду в видения и в Мехагон

Лайков: 1

Когда я уходила там был один длинный инст в эпохе, я его пару раз прошла, а нужно было три, но не вышло. И я не получила какую-то сущность, которая потом оказалась теоретически нужна альтам. Почему-то везде нужно пройти не раз, чтобы одно с другим объединить, хотя совершенно этого не хочется.
А видения я эти видела в гробу и в белых тапочках :slight_smile:
Пойду на рожи кастомизированные гляну, но пока что-то не в восторге.

Лайков: 1

Покрутил редактор, и понял. Эльфы бездны в бездну… А вот паладин или монк всё ещё вопрос открытый… Зашёл за паладина и понял, что не хочу им играть от слова совсем… Надоел … А вот монк тема… Но если я буду играть за него с теми параметрами которые я выбрал буду похож на вшивого анимешника… А я не такой…

Что делать? Смотреть аниме? Или страдать менее мучительно?

Иди за Альянс. Нешки класные, а ещё есть воргенки)

Лайков: 1

Кто такие “нешки”?

Нешка Хант бегает ещё с легиона. Мне нужно выбрать ордынскую альтернативу :roll_eyes:

Ночные эльфы.

Нет таких. Или Пандарен.

Лайков: 1

Они толстые. Я не такой. Только эльф

Нешка и бешка

Ваще Мэйдрон предатель паладинского дела.

Что-то они мне не заходят. Посмотрела свою друидку, поменяла прическу, глаза, листья в волосы добавила, уши укоротила и брови, но… не Тиранда с коробки и все тут.
А у войдов уши не укоротить, вот это поворот.

Невероятно, но факт. Я не могу играть паладином только исключительно в ВОВ. Во всех прочих РПГ я делаю персонажа максимально приближенного к паладину) и эльфу (:

А воргенки?

Я вообще животных люблю и собаки милые, хотя до котиков им далеко, но чтобы играть за собаку, вернее, за волка, бегающего на задних лапах, это выше моих сил.
В общем-то, я могу играть только за наиболее похожих на людей персонажей.

2 лайка

Бери култирасца монка с кулаками бури)) будешь похож на гиревика позапрошлого века
Главное усы попышнее

Лайков: 1

Я вам открою секрет, сударыня, но гиревики бывают такими и поныне)

Монка надо хумана азиатской наружности, как раз в тему.

Такие же колоритные?)

Сводка

https://i.ibb.co/s59dFtn/08-F2-A9-AF-7-A78-4-AB6-8-DD2-3-EBD1-A59-B712.jpg

Ну, собственно, да. Только Поддубный как бы не гиревик, он много более того, он цирковой атлет. А там гири это так, для разминочки)

Из сегодняшних спортсменов култирасцев напоминают парни из силового экстрима, либо тру-лифтеры старой школы, которые тянут по полтонны)

Лайков: 1

Господи, хуманши-то какие страшные при ближайшем рассмотрении!