Общение 8.0 (Часть 1)

Ну началось, старые хуманши были такие же, либо хуже. Просто рассмотреть вблизи возможности не было)

Да, у нас в зале есть такой тренер. Который тренирует в основном сам себя :grin: 310 что ли тянет и это, кажется, не максимум

Нет, ну я смотрю и это нечто. Что у них с носами и бровями?

Это норматив МСМК. Реально крутой чувак у вас тренер! :+1:

Лайков: 1

Там же 3 конфигурации морды. Носы поменять можно, что не так?)

У него в инста написано вот что: RAW S310, B175 D360. Я не разбираюсь, но понимаю, что это чрезвычайно много))

Да все не так, носы один другого хуже. Они все страшнее и страшнее становятся год от года.

Я тоже, честно говоря, не понимаю. Но попытаюсь понять)
RAW это федерация пауэрлифтинга. 310, 175, 360 это становая, жим и присяд. Тянет по твоим словам 310. 360 по всей видимости присяд, значит 175 это жим)
Если скинешь ссылку на его инсту, мы точно узнаем я прав или я прав)

Ну, в ТЕСО я тоже создал как бы паладина, хотя они там не очень паладинистые. А в диабле пока крестоносец не зашел. Хотя в диабле 2 играл именно паладином.

Ты не играл через молоточки)

О, кстати, в ТЕСО у меня паладин образовался. Это что-то с чем-то. Света от него фонарь не нужно, что удобно в тамошних данжах. Но вообще это хил, так что, думаю, что все, кто со мной будут в пати, как-то о своей безопасности позаботятся сами. Ну что делать-то :slight_smile:

Боже, у меня хант какая-то Мальвина. Не подобрать цвет волос к коже у войдов.

Чувак немеряно крут)
И ты в крутом зале тренируешься, сразу видно что гоблинша)
Это реально тот зал, что в Москва-сити?

Лайков: 1

Он там имбовый ппц

Не, ворлд классов же много в мск) я в том, что отмечен в геотеге, где он жмет 175 и тянет 310

Я понял где это. Сам я не москвич, но бываю проездом иногда.
Значит у нас тут гоблинша - фитоняшка?)

Лайков: 1

Разрыв шаблона?

Лайков: 1

Да, блин. Я привык что фитоняшки это ночные эльфийки или дренейки на крайняк, а тут гоблинша. Конечно шаблон в щепки порвало)

Лайков: 1

Нет, конечно, я маленький зеленый гоблин ирл)) :smirk: и вообще девушек в вов не существует, мы это давно выяснили во многих темах!)

Лайков: 1

Может и имбовый, но важно еще то, кто им руководит, так сказать :slight_smile:

Точно, блин! Все девушки, которых я встречал в вов, оказывались либо Колянами, либо Антонами, либо Олегами)
Хотя, мне проще поверить, что девушка играет в вов, чем в то, что маленький зелёный гоблин ходит в качалку в Дефолт-сити)

Лайков: 1