Общение 8.0 (Часть 1)

Так точно. Когда я играл в ТЕСО за паладина, я был конченый рак))

Я там за всех такая, но мне все равно нравится.

Прилетела в Даларан в Нордскол, а там на меня напали и убили какие-то чудики. И я превратилась в одного из них. Ну прелестно, даже в Даларане уже небезопасно.
В Оргри все в трупах. Это что такое?

Ты говоришь про ПТР?

А зачем ты играешь на ПТР, когда ритэйл есть ?
Как в той шуточке, “ну на#уя ты берёшь вермут, когда в магазине портвейн, бл#, есть?”)

Да, про ПТР. Мне парикмахерская нужна для перса 69 уровня.

Что такое ритэйл?
И я не играю на ПТР, я смотрю на глазки, ушки и причесочки.

2 лайка

Теперь я понимаю почему тебе нравится ТЕСО.

Почему?

Кстати, в Оргри меня убили и превратили в нежить. Ну их, пусть сами играю в это.

Потому что едва появилась возможность, ты сразу полезла смотреть кастомизацию на ПТР. В тесо кастомизация персонажа не сказать, что топчик, но скажем прямо, вовик и рядом с ней не валялся. Вот я и сложил 2+2)
Ты наверняка и в Black Desert играла, там можно на создание перса часа 3 потратить)

Вообще даже не скачивала. Но в ТЕСО я отрываюсь на кастомизации и на нарядах. Перс должен нравится. Даже если я создаю вампира, то это образ, пусть ужасный, но и прекрасный.

Я тоже так сделала, из чего можно сделать вывод, что я не Олег :rofl: :dancer:t2:

2 лайка

Олеги около парикмахерской на манекенчиках тренируются целый день. Странные люди, уж чего чего, а это-то совсем неинтересно :slight_smile:

Кстати, я в ТЕСО вполне могу часа три на кастомизацию тоже потратить и потом еще дорабатывать до желаемого идеала :slight_smile:

Настоящий Олег попытается охватить все возможности)
Создаст нэльфийку-фитоняшку-красотку и будет 2 часа рубить манекен!)

Лайков: 1

Я когда смотрю каких “красоток” создают Олеги, задаюсь вопросом, неужели им и в жизни вот такие чувырлы нравятся? Неужели именно это их идеал женщины? Причем, в чате пишут, что прибавляют редактором в бедрах и груди по самое “нехочу”, но на самом деле, как посмотришь, уродливые палки со страшными лицами. Почему так?
Причем, мужские персонажи им удаются очень хорошо, такие колоритные парни получаются, прямо загляденье.

Разнообразие видов это основа эволюции. Что плохого, если Олегу хочется видеть в игре модельку с красивыми формами?
Я вот в тесо когда создавал женских персонажей, тоже бёдра выкручивал на максимум. Потому что это красиво, ирл это основа женской привлекательности, если отмести личностные качества. В общем, тут все объяснимо. Другой вопрос, что некоторые олеги просто не обладают чувством прекрасного и у них получается черте-что. Такие идут и закрывают 20-е ключи, для них тоже есть своя ниша)

Вот это святая правда! Но лучше бы они тогда мужских персонажей создавали, а то у меня впечатление, что сплошные женоненавистники играют.

Мб по этому принципу?))
https://img.imageupload.net/2020/08/13/0DFFF976-86C5-4638-B717-8D599F4187F3.jpg

2 лайка

Знаешь, а вов в этом плане лучше тесо. По простой причине, что ограничения кастомизации тупо не позволят среднему Олегу создать чудище. Хотя, сейчас я уже не уверен)

У меня старые сейвы лежали до недавнего времени, когда я еще в 2007 играл в Обливион. Недавно поставил заново, посмотрел своих старых персов. Это просто испанский стыд, ну я был и олег))

Лайков: 1

А в Морровинд играл? Признавайся, ставил всякие интересные патчи «улучшающие графику»? :smile_cat: все это было такое корявое, учитывая тогдашнюю графику

Это-то среднему Олегу всегда и везде удается, а сейчас вообще ожидается всплеск творческой мысли. Возможно, чтобы покорять ключи 20+ как раз чудища и нужны, чтобы мобов и боссов в ступор вводить.