Общение 8.0 (Часть 1)

Нет, к сожалению, морровинд мимо прошел. У меня в те годы компа не было и вообще был сложный период. Зато я все невервинтеры прошел на 100500 раз)

Опять буйный Павел вернулся в виде буйного Олега?

Они работают на пару видимо. Но лучше свои творческие возможности испытывали бы на мужских персонажах :slight_smile:

Лайков: 1

Налицо сексизм)
По твоему, лучше уродовать мужских персонажей, чем женских?)

А для меня это была первая серьезная любовь))

Доброй ночи :frog:

Я хочу поиграть на рдд, но разрываюсь в выборе. У меня все прокачаны до 120 рдд, но они не одеты, просто докачал и все)

Подскажите, кем поиграть))

Я вот так смотрю на перспективу, может, лучше похилить? Чтобы в ключи охотнее брали на твинке.

Да, кстати, если кто хочет Лоу ключи, залетайте в поиск игроков, оставляйте бтаги) поиграем вместе

Давай сократим выбор до двух персонажей и подбросим монетку))

Почему это сексизм?
И вообще мужского персонажа сложно испортить даже Олегу и Павлу, тем более, что себя любимого никого выставлять страшилой не будет, зато на бедных женских персонажах отрываются, это месть, вероятно.
Вон ты какой красавчик :slight_smile:

Я понимаю. В те годы я ходил к другу, у которого было 2 компа. Он играл в Морровинд, а я в GTA Vice City)
Казалось, Морровинд капец мутный, без бутылки не разобраться, хотя я не скажу что был совсе олегом, я к тому времени уже и в warcraft 2 поиграл и во 2-х героев, и все фоллауты прошел какие есть и planescape, и arcanum)
Но в тот момент эта атмосфера Майами 80-х поглотила полностью, т.к. сериал про полицию Майами еще не успел забыться)

Я сейчас уже не понимаю, как мы тогда квесты делали, это ж надо было все читать, ножками идти 15 минут реального времени до какой-нибудь локации, какие-то ориентиры искать :crazy_face: А сейчас тебе и стрелочкой все покажут и телепортируют по клику

Да легко. Я такое чужище из любого самца смогу скрафтить, что если ночью приснится - трусами не отмашешься!

Тем более, что мужской персонаж далеко не всегда копируется с себя любимого. Это как раз то, о чем я говорил ранее: некоторые люди просто не способны к созиданию чего-то красивого, хоть им самые лучшие инструменты дай)
Так что не обязательно это месть. А вот в ваших словах таки сексизм просматривается)

Спасибо!)
Но у меня и женские персонажи есть, они во много раз прекраснее. А этот по сюжету такой, я им рп играю.

Я про хила ничего не знаю, всегда казалось, что это такая мутная роль, потому что те, кто считался хорошими хилами потом оказывались никудышными накручивателями логов.

Да дело в том, что даже страшный мужской персонаж может быть весьма колоритен, я видела таких в ТЕСО. А вот если делать в таком духе женского, то выходит полный бред. И неважно, что с себя любимого вряд ли многие копируют, но, я заметила как раз в ТЕСО, где возможностей кастомизации куда больше, чем в ВоВ, что даже не создавая красавца, людям удаются образы, причем, людям довольно далеким от творчества.

Ой, это сложно! Ну…

шаман или Прист? Хотя я еще Ханта и мага хотел пощупать. Ой сложна.

Ну ладно, шаман или Прист? Подбрось монетку))

Шаман - орел

Ага, игрухи старой школы, без маркеров. На один квест можно было день потратить)
Но, блин, тогда и времени было больше, не то что сейчас.

Ну, хил - это тот человек, которому ты обязана своей жизнью, вот что я дкмаю.
Надо любить и ценить своих хилов.

(а то хилить не буду)

Тут требуется ремонт чсв

Решка)) я честно подкинула!

Лайков: 1

Нушто, Н’Зот сила, паладины могила

Спасибо за помощь))

(Мелониор - это я, ога)

Ну так я вот хила создала, но уповаю на то, что дд и танк сами как-то справятся, у них же и сейвы есть и хилки, да и пусть химию пьют.

У меня все время такое впечатление, что я босса со товарищами хилю, а не свою группу :slight_smile:

Это неправильный подход, ты должна заботиться о своих пациентах, они как дети, без твоего присмотра не справятся)

(конечно, я утрирую, но тем не менее)

Только ты можешь перекрыть косяки пати, вся группа надеется на тебя, а ты надеешься на них. Ну и все такое прочее