Общение 8.0 (Часть 1)

Так они разбегаются как тараканы, не уследишь. А хуже того, ногой где-то зацепишься и пока вынимаешь, они уже кучу мобья сагрили и босса с ними, думают, что все так вот просто.

Кстати, смотрите какая у меня есть монетка :sunglasses:

3 лайка

А что это за монетка?

Для этого тебе надо научиться работать с фреймами. Попробуй погуглить VUHDO, HEALBOT или аналоги. Хилить по фреймам, а не искать людей на поле боя.

Хотя кто-то хилит и по маусовер, но, как по мне, это неудобно.

Ты всегда должна четко контролировать ситуацию и понимать, что сейчас происходит и что БУДЕТ после, прогнозировать и думать на 2 шага вперёд. Мне это все очень нравится, почему я мейню хила.

Ого, нифига. Нам нужен бэк этой вещицы, расскажи пожалуйста)

Септим)) в ТЕСО у имперцев такие не в ходу?)

Лайков: 1

Монетка из коллекционки Обливиона)

А это мне привезли непосредственно из студии Беседки)) Автографы все настоящие, не напечатаны

можно заметить руку не Олега

4 лайка

Да у моей имперки ничего подобного нет, а те, кого я знаю, типа Абнура Тарна, ничего подобного мне не показывали. Так что я не у курсе.

Да в ВоВ я пробовала пару раз хилить и поняла, что мне не дано вообще. Я антихил и больше за это не возьмусь.
Решила попробовать в ТЕСО, там, может быть, этот номер и пройдет, судя по некоторым хилам, которых я встречала :slight_smile:

Здорово!

Лайков: 1

Ого, вот это находка! Завидую белой завистью и рад, что у тебя такая штука есть)

Лайков: 1

Ну, я могу понять, кому что по душе)

Я прямо отдыхаю, когда хилю. Но вот танчить долго не могу - тяжеловато и вызывает напряжение. Хотя я могу, конечно.

Танку главное с дороги не сбиться и не заплутать. Из-за этого я не играю танком, потому что всегда не помню куда идти и вообще, где начало, где конец :slight_smile:

Почему-то многие считают, что хилить это более девочковое занятие. Когда я пришла в вов и еще в те годы играла с друзьями, то мне сразу поставили ультиматум, что мне придется брать хила за орду) Хотя я хотела НЭ рогу. И НЭ роги у меня так и нет с 2008г.

У этого стереотипа ноги растут из того, что женщина занимается очагом, семьёй, а мужчины добывают, охотятся.

Ну, попробуй провести параллели)

Как по мне, глупости это все. Кто кем хочет, тем и играет.

В м+ все роли равнозначны, если хоть один элемент будет плох, то все порушится.

Но я вообще не так часто вижу людей, что разделяют мой интерес к исцелению. Я вообще долго могу рассказывать о моей мотивации, но не думаю, что это интересно)

И не зелёного гоблина!)

А я те шо говорил? Пора переходить за Альянс. Срочно создавай нэльфийку-рогу, будем собирать дружную команду для фарма всякой фигни в ШЛ)

Нет, расскажи. Я знаю таких людей и интересно сравнить мотивации)

Моя мотивация проста. Хил в пати,вообще может не знать как устроен тест, куда надо идти и что делать на боссе. Главное держать ХП всех участников и будет ок… Никто не узнает что я в душе не знаю, что надо делать, если никто не упал (:

За танка надо знать наизусть все мечты, а за ДД если не будешь сбивать касты и дпсить, то все узнают, что ты рак ):

Хил без знания аффиксов или тактики в рейде?)
С таким подходом много нового о себе узнать можно)

Лайков: 1

То чувство когда в Ни’алоте роль танка проще роли дд (:

:smirk:

Ничего себе! В тему Таланды ворвались с ключами.

Как человек, периодически ходящий танком с плохими хилами, своей жизнью я обязан прежде всего своим сейвам :space_invader:

Лайков: 1

Бывает и обратное, тактику все знают, так как РЛ рассказал, а вот как хилить не особо. Или же у хила есть желание накрутить себе логи за счет других.

И вообще, чтобы ходить по тем же ключам, нужно подружиться с хорошим хилом, все просто :slight_smile: А танку это сам бог велел просто.

В редких случаях даже этого недостаточно. Моя подруга жизни - хил, которая закрывает 18-е ключи и ходит в мифик. Казалось бы, да, такой хил всегда рядом, а я еще и танком играю - идеально. А у меня даже не все 10-ки в тайм и героик наполовину, т.к. хожу туда только если очень попросят подменить кого-то)
Тут просто желание нужно, если оно будет - найдутся и возможности, а если желания нет, то и самые лучшие возможности можно упустить)