Общение 8.0 (Часть 1)

Но так ведь тебе еще проще, я думаю, она не откажет похилить, если ты попросишь сходить с тобой в ключ, пусть даже 10-ый ей будет неинтересен. Она не скажет, что не хочет впустую тратить на тебя время и у нее в игре более возвышенные интересы. Я помню играла с мужем и женой, он был нашим танком, она хилом, несмотря на то, что они далеко не всегда играли вместе (хотя физически сидели рядом), но уж точно один другому в помощи не отказывали :slight_smile:

Так я же о чем и говорю, что если бы я этого хотел, мы бы всегда ходили вместе. Но у меня другой подход к игре, я белочник, мне скучно фармить одни и те же подземелья каждый день, а ей норм. Так что чаще бывает наоборот, это она меня просит подменить дежурного танка и я нехотя ползу в эти самые ключи)
По крайней мере так было раньше, сейчас между её прогрессом и моим уже пропасть, так что я спокойно целую белок)

Но представь, что ты бы ползал в ключи без фанатизма, но с желанием и у тебя бы всегда под рукой был свой хил. Это намного упрощает дело. Поэтому тому, кто играет танком и постоянно ходит в ключи, очень неплохо иметь своего хила в роли жены или подруги :slight_smile:

В ШЛ, я думаю, так и будет. По крайней мере я собираюсь танчить и в мификах, и в рейдах, пока сложность позволяет делать это без координации в войсе. Дальше уже нет, т.к. голосовое общение в игре я не перевариваю категорически)
Селкис, ты когда-нибудь спишь вообще? Я в 3 часа по уральскому времени спать отрубился, вы еще флудили тут. Сейчас наверно основной состав темы еще глазки продирает, а ты уже тут)

Что тут у нас? Хилов обсуждаете? Хил пал и танк пал просто бомба! Можно босса лупить и без всяких ваших дд, т.к. они всегда разбегаются, а танк рядышком с тобой)

Последнее сообщение я написала 8 часов назад, а потом вот эти утренние. Ну если этого времени недостаточно для сна…
А я как раз люблю сидеть в войсе, для меня просто с молчаливыми рандомами идти по данжу это не игра. Они как будто неписи, которые иногда ведут себя странно и могут ругаться в чате. Лучше уж просто с неписями ходить, но такой великолепной возможности мне еще никто не дал :frowning:

А ты хил? Если хил, то там вот выше танк паладин, как раз будете парой :slight_smile:

:thinking:

Хилить палом иногда сложно и я не люблю. Там нужно дебаффы снимать и много ещё чего, а пати вся разбегается всегда.
Мой опыт хила это путешествие во времени.

Лайков: 1

:angry:
:angry:
:angry:

Лайков: 1

Я как-то пробовала хилить паладином, отнеслась к этому со всей серьезностью, изучила гайды, расставила все скиллы по панелям так, чтобы было удобно, выписала основные моменты для памяти, чтобы подглядывать, пока не привыкну. Но, как я уже говорила, я антихил, толку не было никакого, себя я отхилить могла, но и только.

Лайков: 1

Кстати, говорили, что можно будет артефакты трансить независимо от спека. Кто нибудь проверял?

Лайков: 1

Лично для меня хилить и танковать - слишком сложно. В подземелье предпочитаю полежать мёртвой, подумать о вечном ) Хотя лучше туда вообще не ходить )

2 лайка

Лично я ничего проверить не могу, так как, во-первых, смотрела кастомизацию, которая меня разочаровала, во-вторых, я играю с другим интерфейсом, а тут мне вывалили стандартный, так что я даже маунтов найти не могу.

Лайков: 1

Как правило такие ребята это как раз категория “чувак, что умрёт первым”. Причём это прямо кармическое совпадение, что боссы и треш чаще всего выбирают именно такого незнайку для самых сочных и гарантированных ваншотных кастов.

2 лайка

Я вот никогда ничего не знала толком и ничего, отыграла несколько лет :slight_smile:
Всегда поражалась тому, что вся эта … про треш и боссов кому-то так заходит в голову, что там плотно сидит.
Эти боссы по похожими именами и не менее похожими названиями способностей, как это все можно помнить? Да еще говорить с умным видом о каких-то таймингах, за которыми нужно следить? У людей голова чем вообще занята, чтобы на это все хватало места? При том, что это всего лишь игра, закрыл и забыл.

Лайков: 1

Это напомнило мне мою маму.:smiley: Та тоже вечно искренне удивлялась тому, как можно движения в танце запоминать, когда я в секции ходила. Для неё это прям за гранью)
А кто-то стихи не может выучить спустя часы зубрежки, а кто-то наоборот один раз посмотрел и запомнил.

Если говорить об играх и боссах, то именно для этого и существует дбм и прочие похожие аддоны, которые сами вовремя начнут орать, что сейчас прилетит большая плюха.

Лайков: 1

Движения в танце и это не одно и то же. Я в состоянии запомнить очень многое и держать это в голове, потому что информация полезна и интересна для меня. Мне не нужно было зубрить в студенческие годы, когда все понимаешь, запоминается само, это как раз путь к отличному диплому.
Но всякую сиюминутную ерунду держать в голове, которая вообще-то забита другим, не вижу смысла.
Что касается дбм, меня всегда удивляло, хотя я использовала этот аддон, что это вообще за бой, когда заранее знаешь, что будет делать противник? А если вот без этого, то как? И если нет таймингов, есть ИИ у босса и он может менять свои абилки в зависимости от ситуации?

Лайков: 1

То нужно быть мной, тем, кто или интуитивно понимает что сейчас произойдёт или берёт овергиром.

Лайков: 1

Голова у всех по-разному работает, информацию тоже фильтрует по-разному)
Я, например, поименно и пофамильно помню всех своих садиковских одногруппников, помню даты дней рождений многих людей, с которыми 10 лет не общаюсь, помню наизусть номера и пароли всех своих карт, помню номера телефонов свои и левых людей, которым пару раз звонила.
Тайминги абилок боссов тоже легко запоминаю, при этом оперативную память в мозгу эта информация не сильно-то и жрёт.:smiley:

Абсолютно бесполезная информация для меня, никогда её специально не запоминала, как-то вот она сама в голову утрамбовывается и хранится там годами.

Зато имею большие проблемы с запоминанием больших массивов текста, подготовка к экзаменам в юридическом институте была для меня адом каждый раз.:smiley:

3 лайка

Хорошо иметь такую интуицию :slight_smile:
Но меня, честно, доставало количество аддонов, которые требовали некотрые РЛ. И этот ЭРТ, где писали, допустим, несколько ников, какой паре троек нужно заходить в портал, словами сказать ну никак нельзя. И еще эти вашки, а как без них? :slight_smile:

Вот этого никогда не помню, свой номер телефона спрашивала у подруги, ну она же мне звонит, так что точно должна знать :slight_smile:
А вот то, что связано с пониманием и логикой, давалось легко, то есть, сначала нужно было понять и дальше все легко. Хотя, конечно, были моменты, когда требовалось просто запомнить, но и это не напрягало особо.
Вообще медикам приходится много запоминать, говорят, что анатомия жуткая наука.

3 лайка