Общение 8.0 (Часть 1)

Учить стихи в школе - это действительно ад) Как правило, дают именно те стихи, которые не запоминаются, и их даже на музыку не положить!

Лайков: 1
Лайков: 1

Мейдрон, это ты? Странный какой-то.

Лайков: 1

Где он? Этот мальчик или дядька в жюри? )

Лайков: 1

Наелся и спит)

2 лайка

Ура! Спустя 25-ть попыток мне выпал заветный пояс с Харджатана. Точнее не мне, а гномке. Теперь комплект полностью собран!!
:partying_face:
:partying_face:
:partying_face:
:partying_face:

3 лайка

Вообще не поняла, о чём речь, но поздравляю :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Сет из гробницы отличный, только сапоги немного странно смотрятся на дренейке.

Лайков: 1

Так должно быть. Копыта закрыты, а на штанах защитные пластины на ремешках.

2 лайка

Когда я иногда захожу в ВоВ и пытаюсь заняться чем-то дельным, типа сесть на яка и создать новый облик своим персам, то у меня ничего не выходит, потому что большинство вещей в разнобой, а подобрать к ним что-то другое из имеющегося не выходит, потому что даже если цвет один, то тон и оттенок отличаются. Так что я бросаю это дело и оставляю в том, в чем есть.

Тут зашла на ПТР на рогу войда своего, переделала цвет кожи и глаз, прямо-таки порадовалась, вид совсем другой, еще бы волосы и майку черную, все, я бы играла за него и ничего больше не нужно. Но Близзы не могут нарисовать простую черную майку, интересно, почему? :thinking:
Еще ему нужны коричневые ботинки, они теоретически падают с мобов-пиратов в Волдуне, но это чисто теоретически, можно им жизнь посвятить. А так бы был шикарный образ.

2 лайка

Можете меня поздравить, я начала карьеру хила, понятия не имею, как это делать, но хилю и никто не помер, хотя дд недовольны, а у них даже хп не падает. :slight_smile:

4 лайка

Кто у тебя хил?

Лайков: 1

Каждый дд обязан:

  • выдавать не менее 60к дпс;
  • соблюдать механики;
  • сбивать касты;
  • быть токсиком.

В общем, если никто не упал - значит хил молодец. Удачи тебе с карьерой хила (:

2 лайка

Тихонько мнусь и не знаю как сказать
Да неважно, хил есть хил, он и в Африке хил, принцип один, пристально следить за танком и дд, чтобы они не умирали, бафать их, снимать порчу.
Если они с полным хп постоянно, чем недовольны?

Спасибо, но сложное это дело и ответственное.

2 лайка

С жиру бесятся!

Лайков: 1

Это самое сложное.

Лайков: 1

Когда пойдём в Мехагон за ачивой?

Лайков: 1

Я вот тоже думаю, просто нужно что-то сказать, показать, что разбираешься во всем, в том числе и в тонкостях отхила на маленьких уровнях.
Я помню как в дд меня бесило, когда говорили, что нужно сбивать касты и выходить из луж. Я просто штопором в потолок от этих слов ввинчивалась. Потому что у меня проблема другого рода, я не могу не сбить каст, я делаю это бессознательно даже когда это нельзя. И из луж выбегаю на автомате. В общем, я теряла контроль над собой, когда слышала подобное.

Лайков: 1

В… в… возьмите меня…

Лайков: 1

Возьмём.
Что у тебя за т-мог? Откуда?

Лайков: 1