Общение 8.0 (Часть 1)

Варовский сет из огненных просторов.

2 лайка

Ну, я как человек с плохой реакцией мог и тотемы в подгнилье сбивать (у них каст ~0,75 секунды, быстро в общем)

Где кто и что кастует учится за десятки траев, ещё через пару десятков ты будешь знать и порядок каста каждого моба (:

Лайков: 1

Удачи вам в получении ачивок. Эх, Мехагона мне не видать :frowning:

Лайков: 1

Пошли с нами. Единственное там трудно будет с собачками.

2 лайка

Спасибо большое, но я давно не играла в ВоВ и наверняка вас подведу :frowning: Ничего не помню, да и перс на уровне героика ВД одет.

Лайков: 1

Сидение в Мехагоне в ожидании рарников - та еще радость :yawning_face:

Лайков: 1

Ну… Если это делать без вармода - это ещё не так жестоко (когда с вармодом сидел в ожидании пера 14 минут, а потом прилетели 3 ордынца 520к+ хп… :sob:)

Лайков: 1

Ну вот этого я совсем не понимаю. В вармоде же еще и рарники не общие. Можно прождать, а ордынец его спулит первым и ты ничего не получишь.

2 лайка

А зачем они вообще нужны, эти рарники?
Я уже не помню :slight_smile:

Лайков: 1

Зависит от зоны (какие-то - ради дейлика на 3-х рарников, какие-то маунтов/петов дают, а с каких-то и что-то нужное для ачивы падает (преимущественно это Мехагон))

Если говорить именно о Мехагоне, то:

  • на ачиву за всех рарников;
  • ради маунтов;
  • ради чего-то нужного для других ачив (краски механокота, пластинки, игрушки, чертежи и т.п.)
3 лайка

Спасибо. Я помню, что зачем-то их била, скорее, для ежедневки, но не помню, чтобы с них что-то путное мне когда-либо упало.
Хотела получить какую-то краску для кошки, две выпало сразу, потом вообще ни одной, так и не покрасила этого маунта в желаемый цвет. Причем, я там столько торчала в этом Мехагоне, что даже странно, что не выпала.

Лайков: 1

Я месяц назад серьёзно взялся за Мехагон. Чуть более 2-х недель ушло на 2 пластинки, 2 краски и чертёж камня возвращения :ok_hand:
Зато добил прогон по Мехагону (ржавое колесо выглядит лучше)

2 лайка

Я помню, что кроме этой краски я хотела там получить двух маунтов, один из них летающий, наподобие тех, что обстреливают нас в воздушном пространстве Мехагона, второй колесо. Но, конечно, ничего этого мне не выпало :slight_smile:

Лайков: 1

Господа (и дамы) хорошие, а как мне писать с русскоязычного чара? Они все пропали куда то на этом сайте!

2 лайка

это какой то баг, ру персонажи не отображаются в армори, у меня просто остался перс

2 лайка

Солнышки, вы куда все попрятались? :thinking:

Лайков: 1

Мы вернулись! :sunny: Нас пытался съесть дракон, но были спасены.

Лайков: 1

Учитывая, что армори до сих пор лежит, полагаю, отвалились все разлогинившиеся)

Упд: Ёлки, вот это совпадение! Перед отправкой сообщения проверяла - в армори был только бтаг. Запостила, персонажи появились. Оо

Форум починили, ура, товарищи!

Ну вот, форум починили, а игра сломалась. Похоже, одновременно может работать только что-то одно. хD

Сломалась? Сегодня же великое объединение серверов!